Алевтина
brezhneva.alevtina
Алевтина·Мама дочки-младенца

Кому вскрывали плодный пузырь? Через сколько родили?

Девочки) Кому вскрывали плодный пузырь? Через сколько родили?

1

Комментарии

natalya_pr
Наталья ·Мама четверых детей, беременна

В 40.4 при готовой шейке, без раскрытия. В 7.15 и в 11.20 родила. Четвёртые роды

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 6 часов

Нравится Ответить
shtriki
Irina·Мама двоих (младенец)

Через 20 мин, но его вскрыли, когда уже было полное раскрытие и начинались потуги

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

В 6 утра прокололи, в 13:45 сын родился

Нравится Ответить
special_happiness
Елизавета·Мама сына (4 года)

Через 9 часов

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Почти сразу схватки и потуги..

Нравится Ответить
iabramchikk
Ирина·Мама дочки-младенца

В 16:30 прокололи, через 1,5ч начались схватки, в 2:30 родила 👌

Нравится Ответить
tsmmm
Tsmmm·Мама сына-младенца

Через минут 40

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки (4 года)

2 часа

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

В 3 прокололи, в 15.30 в родовую и схватки более менее начались, в 19.45 родила.

Нравится Ответить
galina_o_gv_vrn
Галина Старченко·Мама троих детей

Мне вскрыли в 8 утра, родила в 19:45. Это в первые роды. Ребенок попал в реанимацию. Во вторые я всячески берегла свой пузырь просто просила врачей отслеживать состояние ребенка. Это было не просто, потому что родился сын 31 декабря и никто не хотел под новый год этим заниматься. Роды начались самостоятельно в 40+4. И замечательно прошли. Пузырь - нужная штука в родах. Значительно облегчает процесс и для мамы, и для малыша.

Имеет смысл его прокалывать только если есть действительно важные показания к этому. А не просто потому что "пора уже рожать".

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Час

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С 2-3 пальцев до дочки на моем животе

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Через 4 часа.

Нравится Ответить
k_anastasia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

В 8:30 прокол

В 11 окситоцин

В 12:20 родила

Нравится Ответить
brezhneva.alevtina
Алевтина·Мама дочки-младенца

Какое раскрытие было когда прокатывали пузырь?

Нравится Ответить
k_anastasia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@brezhneva.alevtina 4-5 см

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

В 9 проколы

В 11 окситоцин

В 14.40 роды

Нравится Ответить
brezhneva.alevtina
Алевтина·Мама дочки-младенца

Раскрытие было какое? Когда прокалывали пузырь.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

@brezhneva.alevtina 4 раскрытие было как расшили меня 30.06 расшили

А 3.07 родила

Когда ставили окситоцин 8 было , ждали 12... Я до сих пор помню эту фразу , все 12 пододвигается ..

.

Нравится Ответить
brezhneva.alevtina
Алевтина·Мама дочки-младенца

@mamatimi0307 ну у меня раскрытия нету ещё совсем, буду значит дольше со схватками

Нравится Ответить
nonamechup
Ирина·Мама троих детей

В 6 утра прокололи ,в 10:30 родила первого малыша

Нравится Ответить
bssnvlenka
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Через мин 30

Нравится Ответить
dstepovaya92
Дарья·Мама троих детей

Через 3 часа

Нравится Ответить
ar.volkovaa
Арина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Я не могла родить 1,5 суток. Мне прокололи и через 4 часа раскрытие с 2 до 10 и родила

Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

20 минут

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

В 9 прокололи, в 18.15 родила.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Со старшей вскрывали. Родила через 13ч20мин

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Со вторым через минут 30 ,с третьей через 15.

Нравится Ответить
lenochek_69
Leka87·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне прокалывали почти на полном открытии

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Примерно через 4 часа

Нравится Ответить
mama.mishka
Татьяна ·Мама сына (2 года)

7,5 часов

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама дочки-младенца

4,5 часа

Нравится Ответить
ol4ik21
Оля·Мама сына (6 лет)

Через 7 часов

Нравится Ответить