Виктория
vika19081991
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ищу врача для ребенка: нужен специалист, который лечит весь организм, а не органы! Аллергия, боли в животе и почки

Девочки привет!

Кто сталкивался нужен врач который рассматривает весь организм в целом, а не по отдельности по органам. Даже незнаю как он называется, это не педиатр, педиатр отправляет к узкоспециалистам. У дочери и аллергия, и боли в животе и расширенные лоханки почек. По отдельности все лечили, но результата нет. Весь организм взаимосвязан, вот и ищу того кто может помочь.

Комментарии

j.vasiltsova
yulia·Мама сына (5 лет)

вам нужен хороший педиатр, сходите в к Старостиной АВ в друзья

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

Антропова педиатр-гастроэнтеролог в клинике IDM

Нравится Ответить
eklaw
Елена·Мама сына (1 год)

Обратитесь к Лавренюк Ирине Игоревне (педиатр), мне она очень нравится. Клиника семейной медицины,она также преподает в мед университете

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына (3 года)

Аллергия и боли в животе это один врач, гастроэнтеролог. Почки нефролог уролог.

В медицине нет понимания целостности организма. Мы обращались немного с другими проблемами к педиатру Бойко она просмотрела анализы все сопоставила и сказала какие специалисты нам нужны. Да, с гастроэнтерлогами у нас беда мы 1 5 года мучались, потом я забила и пошла к остеопату она нам делала массаж нутритивная поддержка и нарушение сна и проблемы с животом (которые были напрямую связаны) пошли на поправку, делали узи по нашей проблеме, отслеживали изменения, потом пошли к Вычик гастроэнтерологу она нам очень помогла. И к чему такая доменная история. Что реально все связано, ищите специалистов по профилю, но нужны реально адекватные специалисты, а не бараны, которые поставили диагноз и рады.

Нравится Ответить
vika19081991
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

А к какому остеопат ходили?

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына (3 года)

@vika19081991 Евсеева Светлана Сергеевна

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Хороший педиатр это не распределитель, это как раз врач который может анализировать организм целиком при помощи данных от узких специалистов

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (5 лет)

Таких врачей не бывает, это физически не возможно знать хорошо про всё

Нравится Ответить
alina_dmitrievnaa
Алина·Мама сына (3 года)

Нет такого врача , просто нужен грамотный специалист , что с чем связано и почему это и узкие специалисты должны знать

Нравится Ответить