Лунара
lusafargalieva1999
Лунара·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Как выбрать идеальную коляску? Советы мамочек

Всем привет !

Девочки не могу определиться с коляской, какие можете посоветовать ?

Комментарии

nastikamor
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hernameisalice
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Noordi Luno All Trails. Всесезонный внедорожник, нас очень выручала эта коляска всегда) амортизация классная, маневренные колеса, теплая и просторная термолюлька и прогулочный блок

Нравится Ответить
vik__i
Виктория·Мама дочки (3 года)

анекс спорт 3в1

супер коляска, ездили лет до 2,5 , и зимой хорошо ездит, и колеса не сдуваются

все никак руки не дойдут продать ее, стоит на балконе уже год 😣

Нравится Ответить
vik__i
Виктория·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
momyolya
Ольга·Мама сына (1 год)

Adamex

Нравится Ответить
kertinvekker
Екатерина·Мама сына-младенца

Verdi sonic plus 3 в 1

Нравится Ответить
viktoria_2398
Виктория Макарова·Мама дочки-младенца

Индиго Альпина )

Нравится Ответить
wikki1996
Виктория·Мама сына (1 год)

Карелло аврора

Нравится Ответить
prosto_mama_alenki
🌸Анастасия🌸·Мама дочки (1 год)

Junama

Нравится Ответить
anna.sergeevna.9928
Анюта·Мама двоих (младенец)

Ток цвет другой

Нравится Ответить
anna.sergeevna.9928
Анюта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tryuiteeyiop
tryuiteeyiop·Мама сына (2 года)

У нас была 2 в 1 индиго. Наподобие Charlotte Mono

Нравится Ответить
psixolog_ilicheva_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Взяли 2 в 1 индиго. Супер вездеход 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

По личному опыту буду брать автолюльку с шасси, потом в прогулку

Нравится Ответить