Валерия
valerka_
Валерия·Мама сына (3 года)

Девочки, у кого детки 3.5 - 4 лет, у вас они тоже мокрые, когда засыпают?🤔 Я конечно понимаю, что формируется лимфатическая система, но это капец) Первые 20 минут сна прям промокают подушка и одеяло🤷

Комментарии

elly96
elly96·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Один иногда потеет, но сейчас реже, чем раньше

Нравится Ответить
_di_sultanova
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет.

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
tesmama
Ирина 🐾·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
darya_dry
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшая да. Только в дневной сон такое почему то

Нравится Ответить
sabinahm
Сабина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Младший да. Старший не потел и не потеет совсем.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мокрый насквозь старший был до 5-6 лет

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет. Никогда такого не было

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (4 года)

Нет, сухой всегда.

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

До сих пор весь потный

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да. Тоже если прикрою даже тонкой простыней

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Моя если в пижаме и укроется одеялом с головой, то мокрая вся. Поэтому открываю окно и даю человеку укрываться, как она хочет 🤣

Нравится Ответить
oh.sasha_
Александра·Мама троих детей

Старшие не потели в этом возрасте, младший ещё потеет через раз.

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (5 лет)

Да если укрою. Поэтому спит с трусах без одеяла.

Нравится Ответить