Татьяна
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Правда ли третьи роды легче первых и вторых?

Девочки, кто рожал третьего и далее, третьи роды же полегче, чем первые и вторые, а? Успокойте меня, пожалуйста!!!))) Первые и вторые были ужасные, долгие и болючие и в конце 42 недели!((

Комментарии

julia-kru
Julia Doula·Мама троих детей

У меня почти 1 в 1 как вторые, но я так хотела и настроила себя на это

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

у меня вторые были такие же длинные, как и первые)) буду настраивать себя и малыша))

Нравится Ответить
tanushkaspb
Танюшка·Мама троих детей

Мои третьи самые крутые, самые долгожданные и не такие больнючие, чем ранее ))) тут главное настрой 🤩

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

как так настроиться?))

Нравится Ответить
tanushkaspb
Танюшка·Мама троих детей

@ameli85, а уже знаете кто будет? Я очень очень желала девочку, прям летала от этой мысли. А если в физическом плане, то всегда ходила на курсы до родов : бассейн и гимнастика, мне кажется , это очень помогло

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tanushkaspb скорее всего мальчик, в пятницу узнаю наверняка!) спасибо))

Нравится Ответить
mama-pchelka
Дарья·Мама троих детей

Ой, не знаю, по мне-так все роды одинаковы-пиздец! У меня были все трое похожи друг на друга и ни какие не легче и не быстрее… Простите, что не обнадёжила вас😬 Но у всех всё по -разному, у вас может быть по-другому!

Легкой вам беременности и родов!🙏🏻

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

ох, спасибо большое, понимаю))

Нравится Ответить
mama-pchelka
Дарья·Мама троих детей

@ameli85, не настраивайте себя ни на что! Всё пойдет как должно быть! Думайте о хорошем 😊💐

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mama-pchelka спасибо большое))) буду думать)))

Нравится Ответить
ksusha8787
Ксения·Мама троих детей

Все три одинаковые-стремительные

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

ох, вам повезло!)) мне не так повезло))

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ох...)) я сама не знаю к чему готовиться. Первые роды ЕР , которые КС, и даже не знаю, считают ли их за роды. И вот жду... Показаний к КС нет

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

все будет хорошо!! лёгких вам родов!!!

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Третьего родила за 3.5 часа так же как и первую , а второй был 1.5 часа всего думала не доеду с третим ха 😃 доехали и помучаться пришлось

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mama.mnogo4d не, за 4м точно не пойду 😄😄

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@ameli85, 😃я и за 3м не собиралась никогда 😃😃 нельзя так говорить 😃😃

Меня в роддоме как то проклинают что ли 😃 уходя с дочкой младшей сказали нууу приходите за 5м -сын будет 😃 я нуууу неее не за что , я мучалась в родах долго с ней , ииии на тебе 5 малыш ✨🤔

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mama.mnogo4d офигеть))) вы героиня))

Нравится Ответить
alena1630
Alena·Мама троих детей

Я третью родила за час)))

Первые роды - 17часов

Вторые больше суток

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

не дома хоть?)

Нравится Ответить
alena1630
Alena·Мама троих детей

@ameli85 нет меня в патологию за 4 дня до этого положили,т.к. перенашивала по их мнению.

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@alena1630 понятно)))

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

У меня 3 не похожи на предыдущие,но всеравно роды это работа!

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mij думаете, доула прямо классно поможет, да? я оба раза с мужем рожала, и с одним и тем же врачом, без неё бы не справилась!

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

@ameli85, психологически да,но за нас не родит никто

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mij это точно

Нравится Ответить