Елена
lenochkaan2
Елена·Мама троих детей

Как носить тяжёлого ребёнка с больной спиной?

Мамочки, помогите, посоветуйте мне, что делать 🙏🏻

Моя малышка в 3, 5 месяца весит 8100, очень тяжелая для меня и моей больной спины 😭 а она сейчас все изучает и очень хочет на ручках быть.

Как вы обходились? Как носили?

Комментарии

tatyana.61
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Так же весил. Старалась не носить вовсе. Чисто из зала на кухню, из кухни в спальню. Шезлонг в помощь 🔥🔥 или вибролюлька

Нравится Ответить
hello_iam_angie
Ангелина·Мама сына (1 год)

На самом деле эргорюкзак не поможет, так как все равно будет большая нагрузка на спину с таким весом. Я не смогла носить ни в слинге, ни в рюкзаке. Помогло посещение остеопата. Спину поправили и дальше в бой)

Сейчас мой ребёнок весит 14 кг, беру на руки нормально. Спина постепенно привыкла. Раньше при 8 кг мне тоже плохо было.

Нравится Ответить
lenochkaan2
Елена·Мама троих детей

Не поделитесь контактом?

Нравится Ответить
hello_iam_angie
Ангелина·Мама сына (1 год)

@lenochkaan2, я из другого города

Нравится Ответить
pishenka
Влада·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pishenka
Влада·Мама дочки-младенца

@alenushkin_plush, спасибо, не знала этого. Лицом к миру один раз только носила, но спасибо за совет, прислушаюсь

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
pishenka
Влада·Мама дочки-младенца

@alenushkin_plush, нам этот рюкзак по наследству достался, спасибо ☺️

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В слинге

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (3 года)

О да в 4 месяца весила 8400. Это была жесть. Помню месяцев в 10 пару дней у родителей ночевали мужа, а он был в командировке. И дочку там на руках затаскали. Приехали домой и как заклинило. Дня три и кормила на полу и спать клала

Нравится Ответить
name_family
Полина·Мама дочки-младенца

Ого😳 булочка какая у вас

Нравится Ответить
diana1303
Диана·Мама двоих (младенец)

Мы так же весим сейчас, спина просто а шоке 😵‍💫. Приходится носить 🫣

Нравится Ответить
lenochkaan2
Елена·Мама троих детей

У меня тоже в шоке….

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (1 год, 4 года)

Остеопат маме

Нравится Ответить
lenochkaan2
Елена·Мама троих детей

А есть проверенный специалист?

Нравится Ответить
hauhauka5
Аида Татаева·Мама троих детей

@lenochkaan2, и мне нужен, тоже проблемы со спиной

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (1 год, 4 года)

@hauhauka5, Иванова в Батайской Анатомии здоровья точно отличная

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Что с спиной?

Нравится Ответить