Elvira
www.eva.kz.k
Elvira·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выгодно ли открыть магазин на Каспи?

Всем привет девочки!Если в каспи открыть свои магазин выгодно?Я хочу чем нибудь заниматься дома

344

Лучший комментарий

dualipa88
super girl·Мама дочки (4 года)

Уже не выгодно ! Вы только по налогам будете ежемесячно платить 14.000 +комиссию за каждую продажу примерно 8-10%+за доставку каспи будет сдирать +сами доставку делаете до пункта. Выгодно если у вас очень большой оборот или вы оптовик

Нравится Ответить
mrs_g85
Mrs_G ·Мама троих детей

@leleek, @mikulya_131, @janny_1, @evgeniyanazarova, @ventura07, @goxakroxa, @www.eva.kz.k, @mila_08, @kimamak, @cei, @guzya_fudflorist, @wankoowah, @mommys., девочки вот уже есть чат из мамочек ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

mama92
мама·Мама троих детей

Можно меня тоже в чат 🙏🏻 87073320606

Заранее спасибо ☺️

Нравится Ответить
magicpeach
MarS·Мама дочки (1 год)

Добрый день. Если создали чат, то проще ссылку на чат сюда кинуть, всё равно где то пропустишь, недоглядишь

Нравится Ответить
alu6e4ka
𝒜𝓁𝓊·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Доброе утро! Добавьте пожалуйста и меня в чат ☺️ 87074554445 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
on.maternity.leave
🤗🤗🤗·Мама двоих (младенец)

87775889424 пожалуйста, и меня можно в чат 🙏

Нравится Ответить
biobio
Shine ·Мама сына-младенца

+77767453344 меня тоже добавьте пожалуйста ☘️

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Оптовики сидят там низкие цены ставят. Маржи нет

Нравится Ответить
maminymalyshki
Софи·Мама двоих (4 года, 6 лет)

87013936319

Нравится Ответить
yakiyarova_m
Malika·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно меня тоже в чат 87064100303

Нравится Ответить
balapanova09
Алтынай·Мама четверых детей

Меня тоже добавьте пожалуйста 87088955869

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама двоих (младенец)

Киньте лучше ссылку приглашение ватсап

Нравится Ответить
samandave77
🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

Не удаляйте пост)

Нравится Ответить
g636409

Добавьте в чат пожалуйста 87787286315

Нравится Ответить
pantera.srb
Рау·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tatyana13157, здравствуйте, добавьте пожалуйста и меня, у меня есть Каспий магазин 87775227751

Нравится Ответить
tandyrnan
Boo👻·Мама дочки (5 лет)

Конечно выгодно 👍 я тоже хочу, открыла уже кабинет, заявку одобрили. Давайте пробуйте, тем более в Алматы барахолка рядом, а там дальше с Китая будете заказывать. 🔥👍

Нравится Ответить
darkhanovna
Darkhanovna·Мама дочки-младенца

Добавьте меня тоже пожалуйста🙏🏻 87017106994

Нравится Ответить
mamver
Vera·Мама троих детей

Здравствуйте!добавьте меня пожалуйста 87056875497

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
mamver
Vera·Мама троих детей

@tatyana13157, я есть там)может давайте я вам напишу в вс?

Нравится Ответить
mamanasvyazi
Adi ·Мама двоих (младенец)

@tatyana13157, 87075224658 если можно 🙏

Нравится Ответить
yakiyarova_m
Malika·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Здравствуйте

Нравится Ответить
dualipa88
super girl·Мама дочки (4 года)

Уже не выгодно ! Вы только по налогам будете ежемесячно платить 14.000 +комиссию за каждую продажу примерно 8-10%+за доставку каспи будет сдирать +сами доставку делаете до пункта. Выгодно если у вас очень большой оборот или вы оптовик

Нравится Ответить
aishka0106
Aishka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Меня тоже девочкии 87082109540

Нравится Ответить
tomik2209
Томи·Мама сына (1 год)

87778111823

Нравится Ответить
malika.mm
MalikaHassanova·Мама дочки-младенца

+77478077260 и меня пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
rainbow.
L.S.·Мама дочки (5 лет)

87089244498 добавьте плиз меня тоже, спасибо!

Нравится Ответить
shangerey
Aigerim·Мама четверых детей

87754122710

Нравится Ответить
azharych
Ажарыч·Мама дочки-младенца

87076669808 🤫

Нравится Ответить
kurman.aidana20
Aidana ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

87778944327

Нравится Ответить
natali_1201
Natali·Мама сына (3 года)

Доброго дня всем! И меня добавьте 87018143593

Нравится Ответить
tm13157
TM·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не вижу вас в wa

Нравится Ответить
iaa93
птенчик·Мама сына (6 лет)

@tatyana13157, здравствуйте,добавьте меня +77770651858

Нравится Ответить
aronha
Akianora·Мама двоих (младенец)

@ism2211, добавьте меня пожалуйста +77089259580

Нравится Ответить
tm13157
TM·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mikulya_131 @smile0194 @janny_1 @yamillionersha7 @ayerint @diva808 @aizere20202308 @buzik_arbuzik @ladysunshine.00 @kurman.aidana20 Девочки пишите номер😉

Нравится Ответить
mama_papa_docha
Мама·Мама двоих (младенец)

Можно и меня Татьяна плиз 🙏 87017564847 , спасибо 🌹

Нравится Ответить
ayerint
Aru·В ожидании первенца

87782000604

Нравится Ответить
arrivederci
Я·Мама сына (4 года)

87024900011 добавьте пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
kurman.aidana20
Aidana ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

И меня добавьте пожалуйста

Нравится Ответить
aliya11278
lubi_i_bud_lubima·Мама дочки (3 года)

Добрый день добавьте пожалуйста 🙏 87073584446

Нравится Ответить
otkulbaeva
Асемгуль·Мама троих детей

Добрый день! 87025548955 добавьте пожалуйста меня буду благодарна 💐

Нравится Ответить
rayanaya.23
Sunshine·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добавьте пожаьуйчта

Нравится Ответить
lola1994

Добавьте в чат пожалуйста 87022637816

Нравится Ответить
buh_uslugi9403
Бухгалтер👩‍💻 Помогу вам в ведении вашего Бизнеса ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Дело тут не в магазине а в товаре на который спрос будет

Нравится Ответить
12345888
12345678🌹 ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Здравствуйте, добавьте пожалуйста меня в чат 87783438300

Нравится Ответить
nuriya0979

Добрый день. Девочки меня добавьте в час 87772867356

Нравится Ответить
buzik_arbuzik
🍉 Арбузик 🍉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я тоже хотела бы в чат 😄

Нравится Ответить
madammi
𝓜𝓲𝓻𝓪·Мама троих детей

Я бы тоже хотела, но не знаю чем))

Нравится Ответить
aizere20202308
Айзере·Мама дочки (2 года)

Девочки, вы чат создали уже? Можно приглашалку в группу WA?

Нравится Ответить
samandave77
🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

@leleek здравствуйте, а на детскую одежду есть сертификаты?

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Есть

Нравится Ответить
diva808
Ерке·Мама троих детей

И меня пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
ayerint
Aru·В ожидании первенца

И меня пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (2 года)

Меня тоже добавьте пожалуйста

Нравится Ответить
maryjane16
MJ·Мама двоих (младенец)

@leleek, здравствуйте! Сертификат на продажу сумок, обуви и аксессуаров можно получить?

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сумки очень сложно зайти, даже имея сертификат, последний раз, ушло пол года на это😁 Обувь нет, маркировка, обязательная регистрация, честный знак, всё это делается, но долго и дорого. Аксессуары, чаще всего это отказное письмо или нужно смотреть по коду ТНВЭД, нет категории аксессуары, есть для чего то аксессуары и всё это разные коды и документы.

Нравится Ответить
blueberry1234
Fa·Мама двоих (2 года, 3 года)

,@mikulya_131, @janny_1, @evgeniyanazarova, @ventura07, @goxakroxa, @www.eva.kz.k, @mila_08, @kimamak, @cei, @guzya_fudflorist, @wankoowah, @mommys., так девочки )) прекрасная девушка в розовом может провести нам консультацию по сертификации документам , за небольшую плату . Алена ответьте нам пожалуйста сколько это будет стоить ? ). Мы создадим чатик и послушаем Вас , если девочек устроит цена 😊 то будем организовать чат

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mqw на него нет.

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама троих детей

@leleek, на верхнюю одежду?

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@hermionjanegranger 1,2,3 слой взрослые есть

Нравится Ответить
mrs_g85
Mrs_G ·Мама троих детей

@leleek, @mikulya_131, @janny_1, @evgeniyanazarova, @ventura07, @goxakroxa, @www.eva.kz.k, @mila_08, @kimamak, @cei, @guzya_fudflorist, @wankoowah, @mommys., девочки вот уже есть чат из мамочек ссылка

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это не чат мамочек))) это чат селлеров

Нравится Ответить
mrs_g85
Mrs_G ·Мама троих детей

@leleek, это чат именно мамочек селлеров из момс лайф, создан что бы мамочкам помогать

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@mrs_g85 аааа, просто название такое же, как у самой большой группы селлеров, зашла, точно другая группа

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Там сейчас многие категории закрыты, нужны документы (сертификаты, договора поставки и тд). С барахолки точно не выгодно, там всё оптовики сами продают.

А так, да выгодно, но смотря что.

Нравится Ответить
metrika_marina
Марина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@evgeniyanazarova он с Петропавловска)

Нравится Ответить
tm13157
TM·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Давайте мы вас пригласим в группу, думаю будут желающие воспользоваться вашими услугами 😉😍

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@tatyana13157 +77013397773 Алёна добавьте пожалуйста 🌺

Нравится Ответить
mikulya_131
mika·Мама троих детей

в чат🙏

Нравится Ответить
smile0194
Евгения·Мама двоих (младенец)

И меня в чат🙌🫶

Нравится Ответить
janny_11
Red·Мама сына (3 года)

Добавьте и меня, если чат откроете)

Нравится Ответить
ventura07
ventura07·Мама сына-младенца

@evgeniyanazarova @guzya_fudflorist @cei @kimamak @mila_08 кто будет открывать чат? Меня тоже можно. Напишу в ЛС тому. И ещё есть у меня какой то курс по Каспи , но основные моменты говорится. Отправлю в чат сразу.

Нравится Ответить
sbm
Ббб·Мама двоих (младенец)

@tatyana13157, 87024820952 благодарю 🙏

Нравится Ответить
akai.dami
akai.d·Мама сына (2 года)

И меня 🙏🏼8707 218 46 00 💞💞

Нравится Ответить
mamamilany17
S.·Мама дочки (2 года)

Меня тоже добавьте пожалуйста

87071070743

Нравится Ответить
gauhariiik
G·В ожидании первенца

Меня тоже подключите💐

Нравится Ответить
tm13157
TM·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Пишите номер😉

Нравится Ответить
nestkeeper
Dojdik·Мама троих детей

@tatyana13157, здравствуйте, меня тоже добавьте, пожалуйста. 87051032072

Нравится Ответить
blueberry1234
Fa·Мама двоих (2 года, 3 года)

Муж говорит что очень выгодно , он работает в одной компании они работают через каспи .

Я пробовала , но блин у меня все товары требовали сертификации , не могу найти нишу 😣.

Я не обучалась сама через ютюб.

Может кто обучался тем легче , там может и предлагают какие нибудь товары . Ну и из за того что у меня долго не было активности мне блокнули Магаз 🥵

Нравится Ответить
mamado4ki01
mama·Мама дочки (2 года)

@evgeniyanazarova, меня тоже добавьте пожалуйста 🙏 87474876778

Нравится Ответить
barbariska1776
БарбарисКа·Мама дочки (3 года)

Тоже интересна это тема. Умею делать заказы с китая, но не могу с нишей определится. Если создадите чат, то плиз скиьте сюда ссылку.

Нравится Ответить
myblogismyrelief
Что-то О Своём ·Мама сына-младенца

@barbariska1776, можно меня тоже 87053385626

Нравится Ответить
szhmbymka
📚 🏡 ❤️·Мама троих детей

Мне тоже интересно послушаю

Нравится Ответить