Алина
mir__li
Алина·Мама дочки (1 год)

В ГКП дают детям завтрак?

Девочки, добрый вечер. Подскажите в гкп дают детям завтрак?

Комментарии

mir__li
Алина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое за ответы)

Нравится Ответить
yuki01
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не дают. Но наши воспитатели давали фрукты, если от старших оставалось со второго завтрака. Правда их ругали сильно за это, но малышей им было жалко. Многие очень хотели есть. Мой в том возрасте вообще каждые 1.5 часа ел)

Нравится Ответить
katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама сына (2 года)

Нет. У нас в гкп нет питание. Еда своя запрещена. Только вода. У нас с 8 до 11:30. Как правило все приводят к 9-9:30. За 2 часа не проголодается

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Нет. ГКП без питания

Нравится Ответить
dari-anatolievna
даша·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Не дают

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (2 года)

У нас нет. Режим с 8-12, там дают перекус, который заранее подкупался родителями

Нравится Ответить
mir__li
Алина·Мама дочки (1 год)

Блэт 😅и как? 😅наверно надо в самом саду узнавать

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Не дают, нет в ГКП питания

Нравится Ответить
e.lenochka_mam
Елена·Мама сына (1 год)

Возможно😄

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
frau-fedulova
Зифирка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить