Лейла
leilaaaaaa
Лейла·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Когда слышно сердцебиение на УЗИ?

Девочки, подскажите, когда нужно идти на узи ,чтобы сердечко уже слышно было? Прочитала ,что в 6 недель примерно, это от зачастил или как?

2

Комментарии

orelvira
Эльвира·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

8 акушерских, 6 гестационных 😃

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Лучше после 7. Чтобы лишний раз не переживать, не у всех слышат в 6.

У меня была своевременная овуляция и в 6.3 не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nektarin123
Дарья·В ожидании первенца

В 6 недель ничего не было видно. Только к 8 рассмотрели и услышали.

Нравится Ответить
skylotte
Дарья·В ожидании первенца

В 6.3 уже слышно было

Нравится Ответить
ivette
Хелена·Многодетная мама (17 детей)

В 6 недель увидели плод и прослушали сердечко малыша.

Нравится Ответить
sudar
Алена·Мама сына-младенца

Ходила в 4 недели, не видно было даже плодного яйца, в 6-7 недель уже увидели все и послушали сердечко

Нравится Ответить
anasteiha95
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Где-то в 6 да услышали сердечко

Нравится Ответить
evgen2324
Евгения ·В ожидании первенца

Я ходила в 5, услышали

Нравится Ответить
lina.verbyk
Ангелина·В ожидании первенца

Я ходила в 8 недель

Нравится Ответить
gnastya89

Я на 8 неделе была и мне скрин дали, где уже голова ручки ножки были видны. Но все равно такое не четкое

Нравится Ответить
nargizasevak2018
🌹🌹🌹·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

я пошла 7 нед

Нравится Ответить
any90
Анна·В ожидании первенца

К 7 неделе пошла

Нравится Ответить
slastena_ya
Яна·В ожидании первенца

От первого дня менструации на 7 недели ходила. Уже видно было сердцебиение☺️

Нравится Ответить
leytnerkis
Ксения·Мама сына-младенца

Пошла вставать на учёт, было 5-6 недель, врач на УЗИ отправил только в 8. Сказал, чтобы наверняка можно было услышать

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Лучше 7-8 недель

Нравится Ответить
pokorneeva90
Полина·В ожидании первенца

В 7 пошла и сразу услышала сердечко

Нравится Ответить
ahy2011
Анна·В ожидании первенца

В 7 недель от первого дня последних месячных, у меня по крайней мере так было

Нравится Ответить
leilaaaaaa
Лейла·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
alesss
ales·Мама сына (1 год)

С первым ходила в 7 недель

Нравится Ответить
dinara.sha
Динара·Мама дочки-младенца

Я пошла в 6 недель, видно было только плодное яйцо. Сказали через 2 недели придти. Пришла уже в 8 недель получается, увидели эмбрион и сердечко

Нравится Ответить
velkazakova
Валентина·Мама дочки (1 год)

Тоже самое)

Нравится Ответить
alesss
ales·Мама сына (1 год)

@leilaaaaaa, от мес))

Нравится Ответить
leilaaaaaa
Лейла·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@alesss, спасибо 🙏🏻 как же не терпится уже 😀

Нравится Ответить
lia_iam
Lia·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Трансвагинально смотрят . Да можно в 6-7 недель услышать

Нравится Ответить
ser_reg85

Да, в 6-7

Нравится Ответить
leilaaaaaa
Лейла·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это от зачатия или от 1 дня последней менструации ?

Нравится Ответить
ser_reg85

@leilaaaaaa от первого дня начала последней менструации считаются недели

Нравится Ответить