Алёнka
kookik
Алёнka·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте хорошое успокоительное?

3

Комментарии

tatyana_pokachalova

Мне репродуктолог выписывала Магне В6 форте

Нравится Ответить
vika___kivi
Виктория·Мама сына (3 года)

Триптофан эваларовский хорошо помогает снять напряжение,несколько курсов его принимала. В декабре перед праздниками хорошо помог мне справиться с напряжёнкой на работе. Можете присмотреться, если не на гв)

Нравится Ответить
apotomka_polya
Polina·Мама дочки (6 лет)

Валемидин в сиропе

Нравится Ответить
mosejnay_m
Мария Мосежная·Мама дочки (6 лет)

Из доступных, без рецепта - афобазол, тенотен.

Нравится Ответить
usup3901

Это у всех индивидуально.надо искать методом проб и ошибок( сама так спрашивала у всех и всем помогают разные.мне что тенотен,что валериана,что новопассит,афобазол как мертвому припарка. Старый добрый глицин помогает отлично. Хотя многие его пустышкой считают

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Магний глицинат 600 мг перед сном на постоянной основе

Нравится Ответить