Юлия
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Что делать с изжогой?

Девочки умираю, помогите!!!

Замучилась с изжогой, что ни съем сразу появляеться эта зараза...таблетки Рени уже все съела, молоко помогает на время, минут 10 потом опять!

Что делать?

Лучший комментарий

kristi_karat
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Помогло только родить,увы

Нравится Ответить
ashanty28
Олечка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Боржоми и подушку повыше ,полусидя положение даже можно пробовать

Нравится Ответить

Комментарии

riu
Riu·Мама дочки (2 года)

Теплый боржоми

Нравится Ответить
_yanusichka
Яна·В ожидании первенца

Только пепсан-гель в пакетиках спаситель)

Нравится Ответить
aleskakoladuk0107
Дрык Алеся·Мама сына-младенца

Пепсан

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Рени откусывала по кусочку, так хоть пачку растянуть можно было

Нравится Ответить
valeria005
Валерия·В ожидании первенца

Я в ночи иногда просыпаюсь в слезах😰 помогает молоко и ренни, но тоже все ненадолго, и лежать/спать на левом боку кстати…

Нравится Ответить
svetlanka.ry
Светлана Фисько·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне песан рекомендовали - помогало

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (2 года)

К концу беременности мне помогало только 🤮

Поначалу Боржоми хорошо помогала

И ещё, спать на левом боку. Бывало во сне перевернусь на правый бок, и от дичайшей изжоги просыпалась. Переворачивалась на левый и буквально через секунд 20 становилось легче

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Вот и мне не много помогает левый бок, я уже не могу на нём лежать😂😂😂

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама троих детей

Подруге Боржоми помогало. Мне молоко. Но чем больше рос живот, тем меньше помогало

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (2 года)

Омез пила когда уже совсем с ума сходила, мне гинеколог говорила пить его

Нравится Ответить
lpsvs
Полина·Мама сына-младенца

Я пила с недели 35-й омепразол, помогал обычно, но пила курсом до самых родов, но и он не всегда спасал, ещё рени всегда под рукой лежал, грызла его без остановки, из народных средств ничего не помогало, как родила, через пару дней все прошло)

Нравится Ответить
mollyst
Montana·Мама сына-младенца

Киви помогало

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кефир

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

Мороженое, боржоми

Нравится Ответить
ashanty28
Олечка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Меньше порции , меньше жирного , жареного

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Причём тут меньше порции...

Жареное не жареное, от любого продукта у меня такая проблема и не важно в каком количестве!

Нравится Ответить
epice-marine
Инна·Мама троих детей

И мне только сырая морковка помогала.

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо, завтра попробую🤗

Нравится Ответить
_mom_twice

Сырая морковь спасала только и все

Нравится Ответить
salamandra22
Annуmamasani·Мама сына (1 год)

Меня минералка спасала ....

Нравится Ответить
ashanty28
Олечка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Боржоми и подушку повыше ,полусидя положение даже можно пробовать

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Только этим и спасаюсь)

Нравится Ответить
ek_lerka_art
Валерия·Мама сына (6 лет)

Свежие огурцы 👍

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Всем спасибо!)

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Омез и омепразол это одно и тоже?

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Да, производитель разный

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
kulikovskayak
Кристина·В ожидании первенца

У меня также. Только омез натощак перед едой 10мг который. Уже ничего мне не помогало(( но при этом надеялась, что пропью 10 табл курс и все будет ок, но нет(( через неделю после 10 таблеток изжога вернулась(

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Когда мне ничего не помогало, то я обнимала белого друга и на время утихало

Нравится Ответить
hi_eto_ya
eto_ya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Молоко холодное пила,таблетки не помогали

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Помогает временно 10 минут

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Омез принимала

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (3 года)

Семечки пару штук

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Тоже не помогают😔

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (3 года)

Омепразол.Больше ничего не помогало,а с ним на несколько дней забывала о изжоге

Нравится Ответить
ivanovajulia4567
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Беременным разве можно?

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (3 года)

@ivanovajulia4567 можно

Нравится Ответить
yana.alieva
Яна ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Мне в больнице сейчас (лежала по другому поводу) при жалобах на сильную ночную изжогу выдавали Омез. Помогло.

Нравится Ответить
marina_leck

Мне помогали таблетки гастал, и минералка немного

Нравится Ответить
ingaya8
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне квас помогал😁

Либо Рени запивала литром молока

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Помогло только родить,увы

Нравится Ответить
lpsvs
Полина·Мама сына-младенца

Согласна на 1000%, сама мучалась с этой проблемой, мне казалось, что даже от воды была изжога)

Нравится Ответить