эльвина
elvinagara
эльвина·Мама сына-младенца

РКПЦ Уфа: Выписка после родов, если ребенок много потерял в весе? Поделитесь опытом!

Девочки кто рожал в ркпц Уфа ,может были случаи когда ребенок много сбросил после родов,вас вовремя выписали ?или держали ?

Комментарии

gv_consultant_

Дети могут терть вес до 5 дней в пределах 10% (чаще всего в первые 3 дня 5-8%). Если в нормы укладываетесь, выпишут

Нравится Ответить
eleeeeeena
Елена·Мама сына (2 года)

Родились 3150. Выписались 2800. После кс выписали на третий день. Сказали больше прикладывать к груди.

Нравится Ответить
annaprikazchikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Моя сбросила 450гр, выписали на третьи сутки после кс, ничего не сказали по поводу веса

Нравится Ответить
irrri
Катя ·Мама троих детей

Все детки сбрасывают 200-400грамм

Нравится Ответить