Юлия
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Где найти хорошего УЗИста в СШУ?

Девочки , посоветуйте хорошего узиста в СШУ, пожалуйста ?

Комментарии

surkova_au
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Лосева, Козлов

Нравится Ответить
nastasia8989
Настя·В ожидании первенца

Хожу только к Архангельской ,лучший специалист

Нравится Ответить
ylsa
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Архангельская

Нравится Ответить
okroshkazuzu
Okspobeda·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Архангельская

Нравится Ответить
e.s.k17
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Всю беременность ходила к Архангельской

Но если попадала к другим то не разочаровалась, мне кажется в СШУ все хорошие специалисты

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Архангельская

Нравится Ответить
nudelman
Таня·В ожидании первенца

Была у Вейман несколько раз, понравилась

А так Заходякину еще много хвалят

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (2 года)

Если по беременности, мне нравится Архангельская

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (2 года)

Архангельская

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (4 года)

Заходякина

Нравится Ответить