Юля
yulechka2802
Юля·Мама двоих (младенец)

Реакция на смесь и прикорм?

post image 1
post image 2

Девочки , помогите мнением ! Перевожу малышку на ИВ , смесь кушает нан оптипро, несколько раз в день , осталось гв ночью только . Параллельно прикорм . Может и мандарин попробовать и творожок ввожу . Вот такие складки под коленочками стали 😰😰😰 вот как понять , может же и на смесь реакция? И на прикорм 🙈🙈🙈 личико чистое . Смесь страшно менять , стул хороший и кушает нормально ее .

Комментарии

veronikaaa13
Ника·Мама дочки-младенца

Как ваши дела?

Нравится Ответить
yulechka2802
Юля·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, все так же)

Больше не становится , но и не проходит

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (младенец)

Скорей всего это просто потница

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (2 года)

Уберите прикорм за последнее время что вводили, посмотрите уменьшится ли. Можно ещё Фенистил дать. Продукты вводят по одному в 3-4 дня, чтоб точно знать на что реакция. Тут либо аллергия, либо потница от штанов например

Нравится Ответить
yulechka2802
Юля·Мама двоих (младенец)

@vesenniiveter, потница нет скорее всего, гоняет по квартире в маечке и памперсе , без штанишек .. она болела еще недавно, дышала беродуалом, антибиотик пила .. всё в кучу, короче 🙈

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (2 года)

@yulechka2802 нну тогда убрать последний прикорм, понаблюдать, если пищевая, она до недели уходить может. Если через неделю ничего не изменится, тогда на счёт ад думать или других продуктов. Можно Фенистил дать, тогда быстрее пройдет

Нравится Ответить
yulechka2802
Юля·Мама двоих (младенец)

@vesenniiveter, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
veronikaaa13
Ника·Мама дочки-младенца

Это просто намазать бепантеном увлажняюшим нужно или правильно эмолентом и все пройдет.Детки потеют тем более в складочках,тоже так бывает.

Нравится Ответить
yulechka2802
Юля·Мама двоих (младенец)

Надеюсь 🙏🏻

Смесь менять не хочу😨

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Попробуйте убрать весь прикорм и посмотреть станет ли меньше

Я б на аллергию списала

Нравится Ответить
yulechka2802
Юля·Мама двоих (младенец)

@belovaannaaaa, а смесь же получается тоже на коровьем же?

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@yulechka2802 да.

Её тоже можно записать в возможность Аллергии

Ещё складочки могли вспотеть и натереть, но по мне больше аллергия

Мазали каким-нибудь кремом?

Нравится Ответить
yulechka2802
Юля·Мама двоих (младенец)

@belovaannaaaa, пока только эмолентом

Действительно наверное стоит отменить весь прикорм и оставить смесь

Тогда станет ясно

Нравится Ответить