Ekaterina
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

На какой неделе вы собрали кроватку?

Девчонки кто на какой неделе уже собрали кроватку детскую ? )

1

Комментарии

ta-sense
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба раза муж собирал пока была в роддоме

Нравится Ответить
annette199
Анна·В ожидании первенца

Как вышла в декрет, сразу купили кроватку. Тут же собрали)

Нравится Ответить
annette199
Анна·В ожидании первенца

Не вижу смысла ждать до роддома.

Пусть стоит готовая. Заодно и кот привыкает к обновкам в комнате.

А то соберем если после родов, будет туда постоянно из любопытства прыгать)

Пусть сейчас напрягается в своё удовольствие, привыкнет

Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@annette199, тоже хотим собрать и застелить ) сегодня наконец то коляску купили

Нравится Ответить
annette199
Анна·В ожидании первенца

@ekaterinashyvaeva мы пока не застилали и бортики не вешали, чтобы пока не пылилось это всё, но бельё постельное я уже приготовила. И настирала, и нагладила. Короче, готова ко всему 😁

Нравится Ответить
elizaveta_li
Елизавета·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

В 30 недель

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

Собрали, как купили (точно не помню, но больше 30 недель и меньше 37 было, точно), а заправили в 38 (мне было грустно, муж предложил для поднятия настроения заправить и бортики повесить😂)

Закрыли все пледом до рождения

Нравится Ответить
ksh_n
Natali·Мама дочки-младенца

Когда была в рд муж начал собирать)

Нравится Ответить
krissss14
Кристина·Мама сына-младенца

В 34 недели где то) понимаю сейчас что рано, можно было и сейчас не собирать еще, не спит в ней🙈

Нравится Ответить
gaby.mommy
Владислава ·В ожидании первенца

В 32 собрали, внутри матрас в упаковке и все вещи для сумок в род дом 😀 застелю на 37

Нравится Ответить
lubovkapanova6
Людмила ·В ожидании первенца

В 26 недель, и это единственное что куплено.

Даже сумку не начала собирать

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·В ожидании первенца

Мы вот сегодня собрали. Но постельное не перестираное. Чуть позже будет стирка, сушка, глажка...

Нравится Ответить
brus_98
Настя·В ожидании первенца

Только еще планируем на этой неделе собрать, не хотела место в комнате занимать и делать перестановку, тянула до последнего

Нравится Ответить
schumiha
Анна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

После родов, до выписки муж собрал

Нравится Ответить
gallili
Gallili·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

На 32 как раз и собрали. Матрасик лежит в упаковке в кроватке. Застилать буду когда из РД приедем. Мне так спокойней когда все готово)

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама двоих (младенец)

После родов

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Три дня уже стоит

Нравится Ответить
nataliglu
наталья·Мама сына-младенца

Как родила, муж собирал, когда в роддоме лежала

Нравится Ответить
idvor777
666_idvor_666·Мама сына-младенца

Через неделю после родов

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня стоит уже

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·В ожидании первенца

Недель с 25 стоит и комод и кроватка, все собрали, детскую делала специально

Нравится Ответить
nataliamoroz2013
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Сегодня только дособрали)... А в первые роды, муж только позвонил и сказал, что кроватка собрана и дочка сразу решила, что ей пора (на 41 неделе)... Через полчаса после его звонка воды начали подтекать)

Нравится Ответить
plani123
Крис·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Муж собрал, пока в роддоме лежали. И в этот раз также будет.

Нравится Ответить
a.a.buz
Алина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Планирую в 37 собрать)

Нравится Ответить
uiskovec1988
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Не покупали, ждём роды

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·В ожидании первенца

Заказали ,ждемс

Нравится Ответить
verasalyut
Вера·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

На той неделе, но нам еще матрас не привезли и постельное не купили.

Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Когда уже родила)

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·Мама двоих (младенец)

В 28 недель стояла собранная, бортики и постельное перед родами застелила, а потом все поменяла)

Нравится Ответить
ionka
Алина·В ожидании первенца

На прошлой неделе собрали, муж застелит когда в роддоме буду

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·В ожидании первенца

На 34 собрали, в ней стояли все шмотки, ванночка и тому подобное

Застелили на 37

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

В 35, когда попала на сохранение

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама двоих (младенец)

Когда родилась малышка )

Нравится Ответить
mariyadef
Мария ·Мама двоих (младенец)

Когда пришла с роддома тогда и поставила , вот недавно разобрала и убрала а то стоит зачем то пустует

Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Малыш с вами спит ?

Нравится Ответить
mariyadef
Мария ·Мама двоих (младенец)

@ekaterinashyvaeva то со мной то с дочкой

Нравится Ответить
elenaa30.01.23
Елена·В ожидании первенца

@elena050223 @ekaterinashyvaeva просто стояла голая. А щас на днях застелила

Нравится Ответить
rina123
Katrin·В ожидании первенца

На 37 муж собрал , хотели чуть раньше - не вышло

Нравится Ответить
anneta91
Анна·В ожидании первенца

Муж соберёт в день родов))

Решили так

Но честно, не очень так удобно

Потому что постельное погладила и сложила

Бортики тоже

Но, с другой стороны так пылились бы стояли

…..

Не знаю, раньше 37 не ставила бы точно ….

Что там ее собирать эту кроватку? Мужу на час делов

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Думаю, попрошу мужа собрать, когда буду уже в роддоме. Не хочу место пока в комнате занимать

Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Мне наоборот уже хочется собрать красоту

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@ekaterinashyvaeva, ну соберите, если хочется))

Нравится Ответить
elenaa30.01.23
Елена·В ожидании первенца

32 недели 🙂

Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

У меня сейчас 32, и вот думаю 🤔

Нравится Ответить
elenaa30.01.23
Елена·В ожидании первенца

@ekaterinashyvaeva если место позволяет, почему нет.

Мы сначала не хотели, но из интереса 😁

Нравится Ответить