Алена
lelik09
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Как выбрать имя?

Василиса, Виктория или …?)))

Как сложно выбрать имя 🤪

1

Комментарии

shvs
Shvs·Мама двоих (младенец)

Виктория))

Нравится Ответить
m_su_am
m_su_am·В ожидании первенца

Виктория

Нравится Ответить
mrr.001
Софья ·Мама сына (1 год)

Миллена, Лиана, Теона, Тина... красивые имена мужу моему всегда нравилось имя Виктория , ну для меня простое имя это без обид🤍

Нравится Ответить
lovelove2022
❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Александра нравиться ❤️

Нравится Ответить
jana09
Яна·Мама сына-младенца

Валерия

Нравится Ответить
alibekova__
Alibekova·В ожидании первенца

Валерия пожалуй самое любимое имя из русских

Нравится Ответить
sosedkasverhy
Соседка Сверху·Мама дочки-младенца

Только не Василиса, так и будет всю жизнь Васькой. У родственников так дочку зовут, Вася и Вася. Это имя только в полной форме красивое, но так обращаться мало кто будет

Нравится Ответить
prospochudo
Картинка·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вилена нравится (правда значение не очень), Инесса.

Если между двумя наверное Василиса.

Нравится Ответить
lovethelov
Янина·Мама сына-младенца

Илона, Леона, Маргарита

Мы вас сейчас только сильнее запутаем

Виктория красивое имя

Нравится Ответить
ngs
NGS·Мама двоих (1 год, 3 года)

Паулина очень нравится💗

Виктория тоже красиво звучит

Нравится Ответить
rumeisa25
Rumeisa·Мама дочки (1 год)

Василиса Васька будет потом всю жизнь) Нина, Клара, Виктория

Нравится Ответить
happy.me
Happy.me·Мама сына-младенца

Виктория)

Нравится Ответить
triplee
mom·Мама троих детей

Есения

Нравится Ответить
triplee
mom·Мама троих детей

Илария

Нравится Ответить
triplee
mom·Мама троих детей

Виктория

Нравится Ответить
ttt.fff.ttt

Вы на букву ,,В" выбираете?Или решаете Виктория или Василиса лучше?

Нравится Ответить
lelik09
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Буква не принципиальна 😅

Сначала думали Василиса, теперь стоит сомнения берет, Вася смущает))))

Нравится Ответить
ttt.fff.ttt

@lelik09 Да,могут Васькой дразнить.Я за Викторию.Вот еще вам на размышление:Владлена и Виталина)))

Нравится Ответить
likaluna
Liluliya·Мама дочки (2 года)

@ttt.fff.ttt племянницу зовут Василиса, думали тоже будут дразнить Васей, но там прям девочка-девочка, и язык не повернется назвать васей, да и она сама ругается если вдруг услышит. Только Василиса и никак иначе, единственой кому разрешено каверкать ее имя это моя дочка, она ее алиса называет😃

Нравится Ответить
family2019
IGA ·Мама троих детей

Валерия , Вероника Влада

Нравится Ответить