Oльга
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Стоит ли делать прививку от ВПЧ в 35 лет?

‼️ Прививка против ВПЧ, будете делать своим детям или может кто - то себе делал? В 35 есть смысл, что - то я задумалась.

2

Комментарии

margo.115566
Маргарита ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Сделала сыну в 14 лет

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Обязательно

Старший уже привит

Нравится Ответить
kristall999
Kristall999 ·Мама дочки (2 года)

Дочери обязательно

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Буду! Обязательно! Жалею что мне не делали и у меня полно впч, в том числе онкогенных.... никак не лечится и это самое страшное

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Просто наблюдаете ? Они же и сами могут пропасть .

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

@olyna1988 постоянно сдавать

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Старший привит

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (3 года)

Буду конечно

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (4 года)

Так это до начала половой жизни вроде бы, нам поздно

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Читала сейчас что до 45 можно.

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Дочь вакцинирована от впч полностью)

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вот тоже задумала, но все равно есть сомнения , когда читаю за , против .

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Планирую дочке делать

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть. До 45 делают

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olyna1988 вот этот самый оптимальный из всех что я нашла. Как раз покрывает все 14 типов

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@c4actlivay, узнавала в поликлинике , врач сказала мы ток на 2 типа делаем. Лучше идти хоть раз сделаете на все платно. Интересно цену посмотреть )

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anuytka28

Если у вас был обнаружен впч.то смысла нет

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вот хочу сдать как раз.

Нравится Ответить