Юлия
yulyamurashko
Юлия·В ожидании первенца

Ренит беременных: кто чем спасался? Капли не помогают!

Девочки, ренит беременных у кого был? Всегда сидела на сосудосуживающих каплях, щас вообще заложило и капли не помогают ( промываю Долфином помогает на несколткл минут. Кто чем спасался? 🙏

Комментарии

oksana2929
Оксана·Мама сына (6 лет)

Я постоянно пользуюсь сосудосуживающими каплями,когда на учёт вставала гинеколог разрешила их и дальше использовать(беру всегда ксилокт или ринонорм,не детский).Ничего страшного от применения спреев и капель не будет,гораздо хуже когда мозг страдает от нехватки кислорода..

Нравится Ответить
matveevaekaterina91
Екатерина·В ожидании первенца

Я на снупе , но иногда бывает он не помогает день помучаюсь потом снова начинает помогать . Сейчас болею капаю лазолван рино

Нравится Ответить
ely28
Лена·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Попробуйте виброцил

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dinara.sha
Динара·Мама дочки-младенца

Всю беременность пользовалась риномарисом, ничего больше не помогало

Нравится Ответить
silver.rain
·В ожидании первенца

Моя проблема, поначалу просто дышала через рот, потом когда сложнее стало начала промывать Аквамарисом, он конечно полностью не спасает, но немного легче. Не хочу ничего серьёзного использовать, немного потерпеть осталось

Нравится Ответить
yulyamurashko
Юлия·В ожидании первенца

Мне терпеть ещё 2,5 месяца, а я спать не могу

Нравится Ответить
ely28
Лена·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я на снупе, но второй, день пользуюсь им раза два утром и на ночь. Увлажнитель круглосуточно работает дома, поэтому мне прям легче стало дышать

Нравится Ответить
yulyamurashko
Юлия·В ожидании первенца

Мне снуп не помогает, сейчас но пробивает только на улице, дома постоянно открыто окно, но этого не хватает (

Нравится Ответить