Hanya
hanya
Hanya·В ожидании первенца

Когда и как действует мифепристон: опыт других?

Девочки ,кому давали мифепристон ,через какое время подействовал ?И как все проходило ?🥹

Комментарии

amanda_25
Aманда🦋·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Пила две с промежутком не помогли капельницу тоже ставили забыла как называется ничего не помогло и сделали кс

Нравится Ответить
mal__
marina·Мама сына-младенца

Пила по одной таблетке два дня,и ничего, никак не подействовало

Нравится Ответить
kami353
Ками·Мама дочки-младенца

После приема на след сутки отошли воды , но рожать не начала 😂

Нравится Ответить
axmedova.xalimat
Халимат·Мама сына-младенца

Утром выпила и под вечер начались схватки

Нравится Ответить
mir22
Mirz22·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 11 дня пила , к 9 ночи схватки начались , отошли воды , родила в 4 утра почти

Нравится Ответить
naya_happy_mom
Наида❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Выпила в два обедом , начались через час , и в 16:20 родила

Нравится Ответить
hanya
Hanya·В ожидании первенца

Это все ,в тот же день ?вместе со схватками ,за 2 часа родили ?

Нравится Ответить
naya_happy_mom
Наида❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@hanya, да в два таблетку выпила и в 4 родила

Нравится Ответить
horoshaya_cobra_
Хорошая Кобра 🐍 ·Мама сына-младенца

Дали в 3 ночи , схватки начались в час дня

Нравится Ответить
f.fatima
Fatima·Мама сына (1 год)

Мне в 5 вечера дали в 7 вечера чтобы начались схватки

Нравится Ответить
musaeva.21
Musaeva·Мама дочки (2 года)

Пила три дня на меня не подействовал

Но это все индивидуально

Итог Экстренное КС

Нравится Ответить
eliza_555
Eliza555·Мама троих детей

Лёгких вам родов🥲

Нравится Ответить
eliza_555
Eliza555·Мама троих детей

Утром 6 выпила ночью в 11 началось...но если бы я знала не выпила бы та как вызванные схватки очень сильными бывают

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У меня были очень слабые схватки, настолько что при почти полном раскрытии я сомневалась ни треники ли это 😹

Нравится Ответить