Валерия
valeriya___30
Валерия·Мама сына-младенца

Что использовать при аллергии на ГВ?

post image 1
post image 2

Девочки, аллергия? Мы на гв, если это из-за моей еды то я не могу понять на что… каждый день меняю рацион, тоесть не ем одно и то же… можно ли чем то мазать?

Комментарии

tori277
Viktoriya ·Мама дочки-младенца

Тоже была сыпь ,акне новорожденных 1-1,5месяца потом прошло

Нравится Ответить
vaaleria
Валерия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может аллергия на порошок.

Нравится Ответить
gv.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сколько малышу ? Похоже на акне новорождённого. Ничем не мазать, само пройдёт , питание не влияет

Нравится Ответить
valeriya___30
Валерия·Мама сына-младенца

Нам месяц будет на днях

Нравится Ответить
gv.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@valeriya___30, вот как раз около месяца может проявляться

В народе называют «цветение»

Нравится Ответить
valeriya___30
Валерия·Мама сына-младенца

@gv.anastasia, спасибо вам🙏

Нравится Ответить
name_family
Полина·Мама дочки-младенца

Ваше питание никак не влияет на малыша. Это доказанный факт, грудное молоко вырабатывается из крови, а не из желудка. Это цветение новорожденных, у кого то сильнее, у кого то слабее

Нравится Ответить
valeriya___30
Валерия·Мама сына-младенца

Об этом тоже знаю, но когда появилось это, началась паника и вера в то что это я виновата😅🙈

Нравится Ответить
name_family
Полина·Мама дочки-младенца

@valeriya___30, не виноваты. Это норма, у всех малышей так бывает

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (2 года)

На цветение похоже

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Только на лице?когда спит светлеют,когда плачет ярче?

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@valeriya___30 это акне новорожденных,ещё называют цветение. Пройдет само к 2 месяцам. Ребенка никак не беспокоит,делать ничего не нужно,от вашего питания не зависит

Нравится Ответить
valeriya___30
Валерия·Мама сына-младенца

@milkmama_kmv, спасибо, я тоже об этом думала, видимо мне нужно успокоение🙏

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@valeriya___30 пожалуйста 😉

Нравится Ответить