Алла
alla95
Алла·Мама дочки (2 года)

Когда это ждать?

post image

И когда это ждать? 🧐

1

Комментарии

androshka-90
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@ummzakariya @mamamashyli мне 11 одобрили ,13 уже пришли.

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@mamamashyli с 3 до 4 лет получала,а с 4 лет до нового года- нет

Нравится Ответить
semolser
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это универсальное пособие вам одобрили и пришли?

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@semolser да, универсальное.

Нравится Ответить
dashenka.guseva.91
Дарья Бреусова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В течении 5 дней

Нравится Ответить
dashenka.guseva.91
Дарья Бреусова·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashenka.guseva.91
Дарья Бреусова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ummzakariya позвоните на горячую линию как вариант. Дозвониться можно.

Нравится Ответить
mamamashyli
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ummzakariya, мне 6 одобрили и не пришли ещё

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Это Путинские или универсальное?

Нравится Ответить
alla95
Алла·Мама дочки (2 года)

Даже не знаю

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Раньше было если до 10 подали то в 25 числах приходили , сейчас столько изменений наворотили что наверно никто вам точно не скажет когда они придут

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

5 дней. Мне 12 числа одобрили, сегодня пришли

Нравится Ответить
semolser
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы на универсальное подавали?

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@semolser да

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (2 года)

Это путинские

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@vikvi554 универсальное)

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (2 года)

@muzhnina_radost думайте как хотите , я сама продлила путинские по старым правилам и точь в точь написано

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@vikvi554 спасибо! я думаю, автор может посмотреть в уведомлениях - там должно быть название.

Нравится Ответить
juliyaorlova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Это универсальное пособие или еще какое то?

Нравится Ответить
alla95
Алла·Мама дочки (2 года)

Честно хз😄увидела тут кто то оформлял, и тоже решила, а они одобрили

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Обычно быстро приходят, в течении недели даже может и меньше

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

5 дней.

Когда подавали?

Нравится Ответить
alla95
Алла·Мама дочки (2 года)

14

Нравится Ответить