Настя
nastasia_svoya
Настя·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый день! Кто-то дает деткам омегу фирмы Lysi? Как она вам? Может кому-то доктора рекомендовали? Ищу сыну омегу жидкую с хорошим составом

Комментарии

gv_consultant_
стикер
Нравится Ответить