Любовь
nikolaevnalove6
Любовь·Мама сына (6 лет)

Где подработать с машиной?

Девочки, ищу подработку. Что посоветуете? Есть машина, могла бы вечерами ездить развозить что-нибудь. В такси кто-то работает? Как впечатления? Есть основная работа, но этого не хватает, свободна в выходные и по вечерам в будни. Может кто-то поделится идеями🙏

2

Лучший комментарий

flamingo04
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тайный покупатель, я хожу в победу в своем городе. Хочу попробовать доставку, но нужно ездить в соседний город, не очень удобно. Пишу отзывы на авито и на яндекс картах. Вот ссылки проверенных, от куда приходили деньги.

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
marp12
Marina·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Вообще очень сложно найти няню с авто - отвести/забрать из секции, на кружок. Но тут важно, во сколько ваш вечер начинается. Поищите в этом направлении

Нравится Ответить

Комментарии

prostomama12
Rufina·Мама троих детей

Мне тоже, пожалуйста напишите

Нравится Ответить
alenka__emi
Алёна·Мама дочки (2 года)

Я работаю онлаин на платформе и там есть различные задания: лайки, коментарии, скачать приложение, написать отзыв так же есть задания связанные с ozon, wb

Нравится Ответить
zaj6408
🥳·Мама сына (3 года)

А скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
nikolaevnalove6
Любовь·Мама сына (6 лет)

И мне

Нравится Ответить
julek9086d
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А из дома удалённо работать не хотите? Зачем женщине в такси да ещё и вечерами.

Я работаю на заданиях от заказчиков уже полгода. Который работают на основной работе и совмещают. Отличный доход получается

Нравится Ответить
nikolaevnalove6
Любовь·Мама сына (6 лет)

Расскажите подробнее пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
julek9086d
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@nikolaevnalove6 написала в лс

Нравится Ответить
nadya_b
надежда·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте расскажите пожалуйста подробнее 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
juicycouture
juicycouture·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
gv_consultant_

Могу предложить обсудить сотрудничество. Ищу двух человек, но только на удаленку, вне офиса. Если рассматриваете такой вариант, пишите в WhatsApp ссылка

Нравится Ответить
nadya_b
надежда·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте подскажите пожалуйста ещё актуально?

Нравится Ответить
gv_consultant_

@nadya_b да, пишите в WhatsApp ссылка

Нравится Ответить
galisomova

У меня на странице есть пост про различные способы заработка, посмотрите, там много полезного

Нравится Ответить
flamingo04
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тайный покупатель, я хожу в победу в своем городе. Хочу попробовать доставку, но нужно ездить в соседний город, не очень удобно. Пишу отзывы на авито и на яндекс картах. Вот ссылки проверенных, от куда приходили деньги.

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
marp12
Marina·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@nikolaevnalove6, ну и еще подумайте о подработке в той теме, что вы умеете, необязательно искать работу там, где мозги не нужны. Можно подумать о колнтрах, банках (удаленно), оператором, техподдержка, часто есть вечерние смены и смены выходного дня

Нравится Ответить
marp12
Marina·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@marp12, колл-центрах

Нравится Ответить
marp12
Marina·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@nikolaevnalove6, ну и лучше может няней вечер, выходные, чем курьером и в такси (бензин, амортизация машины, и пробки по вечерам)

Нравится Ответить
marp12
Marina·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Вообще очень сложно найти няню с авто - отвести/забрать из секции, на кружок. Но тут важно, во сколько ваш вечер начинается. Поищите в этом направлении

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (7 лет)

@nikolaevnalove6 далеко, я в Московском

Нравится Ответить
nikolaevnalove6
Любовь·Мама сына (6 лет)

@mama_llena моя основная работа в московском

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (7 лет)

@nikolaevnalove6 напишите мне телефон в личку, пожалуйста. Сейчас потребности нет, сад рядом. Но с сентября в школу. Хотя может к сентябрю у Вас ситуация изменится.

Нравится Ответить
keks1989
Ольга·Мама сына (5 лет)

Такси женщине опасно мне кажется

Всякие люди бывают

Нравится Ответить
nikolaevnalove6
Любовь·Мама сына (6 лет)

Да, тоже побаиваюсь

Нравится Ответить
klyucheva_l
Лизочка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Курьером можете пойти, если на свое авто, то большая часть компаний подстраивается под ваш график.

В такси муж работал. Очень грязнилась машина, так как люди разные и чаще всего садились, не отряхивая ноги. Муж мыл машину изнутри каждый день….

Нравится Ответить