Kseniya
ksynechka17
Kseniya·В ожидании первенца

Что делать, если аква марис не помогает при заложенности носа?

Девочки, кто как спасается от заложенности носа? Пользуюсь аква марис, но уже второй день не помогает, не пробивает, дышать не чем...

Комментарии

lera_eklerova
Лера·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Аквамарис стронг спрей, это гипертонический раствор, сильнее, чем обычный. Слезла с сосудосуживающих капель, недавно переболела и 2 недели пользовалась. Аквамарис помог.

После него хоть высморкаться можно нормально. Сплю на подушке высоко, увлажнитель обязательно всегда. А ещё йогой занимаюсь, после асаны «собака мордой вниз» почему-то прочищается нос

Нравится Ответить
nervochka
Юлиана·В ожидании первенца

Олифрин

Нравится Ответить
marysiaart
Maria·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Лазолван рино

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Снупом пользуюсь

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (7 лет)

Снуп детский помогал.

Нравится Ответить
lidiatesss
Лидия·В ожидании первенца

Рино норм детский

Нравится Ответить
tsmmm
Tsmmm·Мама сына-младенца

Називин беби, врач говорила, что безопасный при беременности

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына-младенца

На вашем сроке тоже перестал помогать, стала обычным пользоваться ксиленом, снупом

Нравится Ответить
lana.kor
Лана·В ожидании первенца

Снуп детский

Нравится Ответить
lana.kor
Лана·В ожидании первенца

Увлажнение воздуха.

Нравится Ответить
mariya390
Мария·В ожидании первенца

Звездочка, увлажнитель воздуха с эвкалиптом и массаж пазух)

У меня давно заложенности и все спреи, капли и промывание привыкание вызывают. Давно спасаюсь домашними средствами)

Нравится Ответить
mandarin2023

Ринонорм

Нравится Ответить
ksynechka17
Kseniya·В ожидании первенца

А он разве не сосудосуживающий?

Нравится Ответить
afinogentova.al
Александра·В ожидании первенца

Називин беби, лазолван рино

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Олифрин

Нравится Ответить