Тори
emiliko
Тори·В ожидании первенца

Стоит ли заказывать коляску с Акушерства?

Очень понравилась коляска, вот теперь думаю стоит ли заказывать ее так рано.

Но проблема в том, что лично ее не катала, потому что в городе таких нет.

У кого был опыт заказов с Акушерства? Может промокоды у кого есть?

Лучший комментарий

stasia367
Настасья·Мама дочки (2 года)

Коляски надо не только катать

Я помню как шокировала продавцов пытаясь их поднять🤣 потому что ну по чесноку, в городе в любом районе есть непроходимые места, и их не замечаешь, пока не выйдешь с коляской

Живем на Взлетке и я долго материлась, пока не определила для себя лучшие тропки, где можно просто катить

Вспоминала центр наш и крестилась, что переехали, там было бы еще хлеще

Нравится Ответить

Комментарии

victoria.aminova
Виктория·В ожидании первенца

Как у вас успехи?

Нравится Ответить
emiliko
Тори·В ожидании первенца

Честно говоря все совсем поменялось, поехали в живую посмотреть коляски и выбрала совсем другую модель.

Индиго нигде не было, посмотрела Верди меня совсем они не устроили по качеству.

Выбрали фирму карелло модель аврора. После всего увиденного сразу поняла что она та самая) амортизация кажется жестковатой, но посмотрим летом как в использовании будет

Нравится Ответить
olyaal93
Ольга М·Мама сына-младенца

@emiliko, добрый день) у нас каррелло оптима, да, амортизация не самая шикарная, но для обычного города достаточная, а по лесу с корягами мы лично не гуляем) взяли потому что сама в неё влюбилась с первого взгляда 😊

Нравится Ответить
stasia367
Настасья·Мама дочки (2 года)

Коляски надо не только катать

Я помню как шокировала продавцов пытаясь их поднять🤣 потому что ну по чесноку, в городе в любом районе есть непроходимые места, и их не замечаешь, пока не выйдешь с коляской

Живем на Взлетке и я долго материлась, пока не определила для себя лучшие тропки, где можно просто катить

Вспоминала центр наш и крестилась, что переехали, там было бы еще хлеще

Нравится Ответить
emiliko
Тори·В ожидании первенца

Понимаю, наверное вы правы и потом угол зрения поменяется в плане мест где можно катать спокойно)

Нравится Ответить
stasia367
Настасья·Мама дочки (2 года)

@emiliko ну и надувные колеса лучше конечно, они сгладят любую проблему амортизации, я чет скептически отношусь к гладкой эве тонкой

Смотрю на соседские коляски как по брусчятке брякает это все

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Мы заказывали свою коляску на акушерстве, все нормально

Нравится Ответить
emiliko
Тори·В ожидании первенца

Поняла, благодарю за ответ)

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Возможно пригодится, промокод

REF_CEWRNRD

Дает скидку 500р на первый заказ в Яндекс Маркете от 2500р до 05.02.2023

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

По опыту - пока лично не покатаете - не берите, я так чуть не купила за 45 коляску «с отличной амортизацией» которая наверное на соседней коляске стояла

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

@emiliko, снег 😅хоть бы посмотреть на него в этом году )

Нравится Ответить
emiliko
Тори·В ожидании первенца

@mari_litle, да у нас в этом году тоже аномалии какие-то) тут вообще +2 было

Снега не много, может в следующем году к Вашему климату придём 😅

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама двоих (младенец)

А какая коляска то?

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама двоих (младенец)

@emiliko ну вот Verdi мираж, эксперт, мокко есть и в комбинации вроде и в чистой тряпке) но это не точно, у нас полностью в экокожа, это очень практично 😊и качество экокожи на высоте😊

Нравится Ответить
mom4girls
Mom4girls·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@emiliko, у меня такая была со старшей ) мне очень понравилась )) продавала ее как новую.. никаких проблем вообще не было )

Нравится Ответить
mom4girls
Mom4girls·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@emiliko, у зиппи у меня колеса сдувались постоянно .. намучилась с ней .. не зашла

Нравится Ответить