cosmos_yo
malininavic
cosmos_yo·В ожидании первенца

Где найти милые вещи для мальчиков до года на ВБ, Озон или в Instagram?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девчата, накидайте магазинов на вб или озоне или проверенных в инсте с красивыми и мимимишными вещами для мальчишек от 0 до года . А то мне все какие то арабские в инсте попадаются , а у наших ну ничего не привлекает 😒

Спасибо за ранее 🥰

Вот что то типа такого ,фотки прикрепляю.

7716

Лучший комментарий

eva..777
Ева·Мама сына-младенца

Совет не в тему, но старайтесь слипы покупать на молнии, ибо я задолбалась на орущем младенце застегивать все эти 100500 кнопок😅

Мне нравится фирма mjolk и рикотрикотаж на вб)

ссылка Рикотрикотаж Комбинезон детский без ножек

ссылка mjolk Комбинезон для малышей детский

Нравится Ответить
saliamova21051985
Татьяна ·Мама троих детей

Я, на вайлберисе заказывала комплекты фирмы трия, качество прсто огонь

Нравится Ответить

Комментарии

vaaareshka
Диана·Мама двоих (младенец)

Заказала на пробу одежду с сайта ларидут. Доставка месяц

Нравится Ответить
alenased2809
Алёна·Мама троих детей

Супер пупс✌️

Нравится Ответить
123451l

🎉 В нашем детском интернет - магазине "EvaKids", Вы всегда найдёте:

✅ комфортную одежду на каждый день

✅ стильную одежду для фотосессий

✅ правильную обувь

✅ полезные и красивые подарки для малышей

✅ комплекты на выписку

✅верхнюю одежду

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
angellove.198888
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (1 год)

Очень нравится эта фирма

ссылка mjolk Комбинезон для малышей с принтом на выписку

Нравится Ответить
cosmotat.di
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Комплект боди для новорожденных 3 шт Одежда белье для малыша Супер пупс

ссылка

Песочник для малышей ромпер комбинезон для малыша Ниточки-Клубочки

ссылка

🎁☃️❄️Набор бодик водалазка для новорожденных малышей 3 шт. Мой Малыш

ссылка

Комбинезон детский для малыша,поддева Крошка Я

ссылка

Костюм для малыша / Комбинезон детский simplekids

ссылка

Комбинезон для малыша с начесом ZipkidZ

ссылка

Хлопковый трикотажный костюм для малыша мальчика девочки Tiny Whale

ссылка

Боди для новорожденных малышей Tetakids

ссылка

Комбинезон детский муслин, боди для малышей, песочник, слип M&A Kids

ссылка

Боди для новорожденных малышей детские Carrot

ссылка

Всё отличного качества, брала и беру дочке и племяннику))

Нравится Ответить
lina.qqq
Полина ·Мама дочки-младенца

Мы напокупали наборов Carrot, качество очень нравится и носим эти костюмчики по 2 месяца и больше

ссылка Carrot Боди для новорожденных малышей детские

Нравится Ответить
milena0801
milena·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kate2424
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Тоже за боса нова)

Нравится Ответить
l.e.a
E.L.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama_anastasiya1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Прикольно, у нас с вами одна аватарка 😅

Нравится Ответить
lina_style_blog

Первенец посмотрите на WB

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marisha..

У меня есть много красивой одежды

Нравится Ответить
marisha..

Н&М

Нравится Ответить
margarrritka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@telnova_an mini maxi еще посмотрите, вдруг. Качество оч хорошее у них

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама двоих (младенец)

Ларедут отличные вещи и по качеству и по цене. У них всегда практически идут скидки. И вещи выходят даже дешевле чем у нас. А по качеству лучше в разы

Нравится Ответить
kliuchkova
Анна·Мама сына-младенца

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки-младенца

Little star беру на озоне, качество лучше чем к mjolk, до этого у них брала, но они все равно постепенно в катышках становятся

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

@telnova_an, через приложение заказываете и всё

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXT

Нравится Ответить
shchukina1993
Катя·Мама сына (2 года)

Mjolk

Нравится Ответить
mycatena
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

В Светике есть классные слипы даже точно такие как вы прислали. Это Энгельский магазин и своё у них производство

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Ларедут

Нравится Ответить
gera_anastas
Анастасия ·Мама сына (1 год)

На ВБ брала у BabyGlory, mjolk, little fox, momstory Design, little world of Alena

Нравится Ответить
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Блин, вот везде красивые вещи на малышей. А на деток постарше ни у кого нет?)) Как ушел некст и hm так беда🙈 везде фигня какая то продаётся

Нравится Ответить
margarrritka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@telnova_an тогда в закупку с иностранных сайтов вам надо)) george asda похожа на hm, только цены приятнее

Нравится Ответить
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@telnova_an ага, и цены дороговаты как мне показалось

Нравится Ответить
katiket
Екатерина ·Мама сына-младенца

Костюм детский зимний теплый для мальчика девочки ZuLook

ссылка

качество огонь

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Loomknits

Olivika

В инсте это

Ну и у барков беру hm, zara

Нравится Ответить
daria28102021
Дарья·Мама сына-младенца

Мьелк, супер пупс , боса нова

Нравится Ответить
sinichka000
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Artie на озон и вб, Cool club на озон

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Комплект нательный для малыша боди штанишки шапочка трикотаж KiDi

ссылка

Комплект нательный на выписку для малыша ТРИЯ

ссылка

Комбинезон нательный для малыша на молнии 2шт Рыжик

ссылка

Детский вязаный комбинезон (не комплект) BALA

ссылка

Комплект комбинезонов слипов для малыша Ramelka

ссылка

Переходите везде в магазин продавца,выбор есть)

Ещё есть крутые вещи в сенсее,я набрала там всякой прелести🥰

Нравится Ответить
anastasiyh
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yana_444 вам повезло)

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@anastasiyh, мне по узи сразу сказали, что ребёнок очень крупный и высокий. У нас и генетически небыло низких. Все от 177 рост.

Нравится Ответить
anastasiyh
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yana_444 я про слипы за 300😅

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына-младенца

Совет не в тему, но старайтесь слипы покупать на молнии, ибо я задолбалась на орущем младенце застегивать все эти 100500 кнопок😅

Мне нравится фирма mjolk и рикотрикотаж на вб)

ссылка Рикотрикотаж Комбинезон детский без ножек

ссылка mjolk Комбинезон для малышей детский

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама сына (1 год)

@nnadenka84 так дело у вас, а не у всех 😄

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама двоих (младенец)

@vvkva, ну не я решила что это вредно 🤌🏽

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама сына (1 год)

@nnadenka84 вы сами слышите)

Проблема не от всех закрытых, а от тех, когда они упираются (ножки или ручки). Если не упираются, то удобно и вреда нет

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·Мама сына-младенца

В этот раз с озона заказала несколько вещей bosa nova, мне понравились

Нравится Ответить
lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки-младенца

А что вы брали комбинезон или штанишки + боди, всё хочу заказать не знаю удобно ли будет или нет. (

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·Мама сына-младенца

@lisa_vika, я брала один костюм кофта плюс штаны, он на тонком флисе, и два Боди один с рукавами, второй с короткими)

А вообще о чем вы спросили мне в 4 месяца удобнее были комбенизоны, а одно боди носить без штанов дома когда жарко)

Нравится Ответить
mari_1996
Мария ·Мама сына-младенца

Тукан кидс забейте в инсте )

Нравится Ответить
mamasema97
Светлана·Мама сына (1 год)

ссылка mjolk Комбинезон нательный для малыша

Нравится Ответить
marunyamasha
Мария·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста первый костюмчик что за магазин? 😘

Нравится Ответить
malininavic
cosmos_yo·В ожидании первенца

Это все какие то арабские магазины, оттуда не заказать 😕 поэтому и прошу накидать милое и симпатичное , но что можно у нас приобрести

Нравится Ответить
gaby.mommy
Владислава ·В ожидании первенца

Эскимо 🔥 качество, расцветки, цена 👍

Нравится Ответить
annaknyaz

+++ 🙂

Нравится Ответить
anastasiakhoroshenina
Анастасия·Мама сына-младенца

Да, эскимо 🔥

Нравится Ответить
albinchik_
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот милимби прям очень похоже на то, что у вас на фото)

Нравится Ответить
albinchik_
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Artie, Carrot, Carter’s, Kinderoom, СуперПупс, LEO, Mami-kids, Мой малыш, Милимби, HB( HappyBaby), BabyGlory, BunglyBoo🥰

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Crokid

Нравится Ответить
vna2925
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Bosa nova

Нравится Ответить
saliamova21051985
Татьяна ·Мама троих детей

Я, на вайлберисе заказывала комплекты фирмы трия, качество прсто огонь

Нравится Ответить