Олеся
lesyapopova
Олеся·В ожидании первенца

Как себя чувствуют девочки на 32 неделе беременности?

Девочки, кто как себя чувствует на 32 неделе? Быстро ли растёте?

Комментарии

sedinkina
Юля·В ожидании первенца

Живот ходуном ходит, выпячивает то ли голову, то ли попу. На спине лежать не могу уже долго, и на боках не всегда удобно. По поводу роста, то живот кажется огромный просто, то как будто меньше становится

Нравится Ответить
borisnata28011984
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Я пью омез, изжоги практически нет

Нравится Ответить
mama_rustika
Катерина ·В ожидании первенца

В 32 было оказывается ещё совсем легко))) после 36 накрыло всеми прелестями. Поясница прощается со мной, отёки

Нравится Ответить
lesyapopova
Олеся·В ожидании первенца

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Изжога, тяжело дышать, живот очень быстро растёт, пинается 😅

Долго не могу ходить...

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@babikovaolesya1993 да после 30он как на дрожжах

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@babikovaolesya1993 реально каждый день... кожа сильно тянется (прямо чувствую натяжение 🙈)

Ещё позавчера поворачивалась в кровати нормально - сегодня уже живот отдельно руками поддерживаю 😅

Что же будет дальше 😂😁

Нравится Ответить
lesyapopova
Олеся·В ожидании первенца

@katerina097 тоже боюсь представить, такими темпами если будет продолжатся🙈🙈🙈

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Хочу родить.

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Ой я летала на 32 неделях, а щас разваливаюсь

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·В ожидании первенца

Я в целом себя чувствую не плохо, исключила продукты, вызывающие изжогу, а так спасалась фасфалюгелем. Единственное тяжело уже с собакой долго гулять, ночью с бока на бок переворачиваться, колготки натягивать и носки 😂

Нравится Ответить
lesyapopova
Олеся·В ожидании первенца

А я не могу понять от чего именно изжога, потому что исключаю продукты, а потом попробую чуть чуть и не от них оказывается🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
sedinkina
Юля·В ожидании первенца

@babikovaolesya1993 Омепрозол помогает мне, 32нед

Нравится Ответить
goy.2021
Ангелина·Мама дочки-младенца

Ренни или гевискон по началу помогает но под конец ничего не поможет

Нравится Ответить
goy.2021
Ангелина·Мама дочки-младенца

Изжога знакомо мне , Я уже родить была готова быстрей

Нравится Ответить
yanamax3
Яна Максимовских·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Я плохо себя чувствую, тяжело уже, быстро устаю, всё болит, изжога, дышать тяжко

Нравится Ответить
lesyapopova
Олеся·В ожидании первенца

@jenya_13 а сколько дней надо пить его? Не вредный он? Можно?

Нравится Ответить
vesna_01
Евгения·В ожидании первенца

@babikovaolesya1993, я пью через 2-3 дня

Тк помогает на пару дней

Можно пить

Нравится Ответить
lesyapopova
Олеся·В ожидании первенца

@jenya_13 спасибо, попробую

Нравится Ответить
olik0785
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пока хорошо себя чувствую, в туалет только часто бегаю и всё.

Нравится Ответить