Дилара
boyazitova90
Дилара·В ожидании первенца

Побочные эффекты от снижения прогиновы: ощущения в яичниках – это нормально? Делимся опытом!

Девчат, а были ли у вас побочные эффекты после снижения дозы прогиновы? Я снижаю по одной таблетке. Пила 6, сейчас три дня 5 и тд. Стала чувствовать яичники. Или это просто совпадение 😬

Комментарии

mrs.natali
Наталья ·Мама дочки-младенца

Снижала по 1/2 таблетки в 3 дня. В первую неделю начало мазать, а потом закровило, положили на сохранение. После выписки продолжила снижать, мазало все время практически недель до 11. Ощущений никаких не было.

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·В ожидании первенца

Не было

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (2 года)

Кровило сильно, очень долго отменяла из-за этого. Яичники это скорее связки тянуться начинают, матка растет

Нравится Ответить
malinka-girl2
Екатерина·В ожидании первенца

Нет, не было

Нравится Ответить