Карина
carrie_brdshaw
Карина·Мама троих детей

Как спасти губы зимой?

Девочки добрый вечер 😇

Чем спасаете свои губки зимой , перепробовала все уже похоже , бесит 😭

Комментарии

gulnaz19991
Гульназ·В ожидании первенца

Ланолин!

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мне помог только блеск бальзам от диор, раньше помогал обычный бальзам аптечный , но видимо сейчас состав поменяли

Нравится Ответить
miss_nys
Yana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zarishakhan
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мне нравится Аевит жирная от Либредерм

Но в последнее время не могу нигде найти 😩😩😩

Нравится Ответить
carrie_brdshaw
Карина·Мама троих детей

О она у меня тоже есть ) в аптеке взяла

Кстати и в магнит косметик есть )

Нравится Ответить
zarishakhan
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@carrie_brdshaw, давно брали и где? Я раньше в фармленде брала, щас там нет 😒

Нравится Ответить
carrie_brdshaw
Карина·Мама троих детей

@zarishakhan, вот на днях в трк Семья)

Нравится Ответить
ladyocean236
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Радевит классно помогает избавиться от сухости и трещин. На ночь наношу, лучше становится 😇

Нравится Ответить
liliya_n.
Лилия ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
maya.27
Майя·Мама дочки (4 года)

Если прям беда - то purelan

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (4 года)

Carmex

CARMEX Strawberry ссылка

Нравится Ответить
ksanachka89
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ana.vladi__

Липобейз бальзам для губ

Нравится Ответить
regina_gg
Регина·Мама двоих (младенец)

Морозко пользуюсь, но толку мало. Детский крем жирненько на ночь если мажу, лучше

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Питьевой режим+бальзам с воском в составе

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (2 года)

А натуральные бальзамы для губ пробовали?

У меня в этом году Краснополянская косметика, в том году какой-то другой был

Они прям жирные, в составе только натуральные масла. В отличие от массмаркета и аптечных, не сушат губы)

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (2 года)

@mirichka, в Organic store на -1 этаже

В Аркаде тоже есть этот магазин

Я уточняю по наличию вот по этому номеру wa.me/79373101051

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (5 лет)

@mikalika, там знаю, да, но туда не собиралась, а вот в семью нужно было🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (2 года)

@mirichka, аа) ну вот по телефону можно уточнить, это вроде как хозяйка магазина

Нравится Ответить
piupiuu
🐣🐣🐣·Мама дочки (2 года)

Муж спасается детской гигиеничкой Морозко

Нравится Ответить
yanakiseleva
Яна🌷·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Пуреланом мажу

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (младенец)

Clarins голубой бальзам нравится

Нравится Ответить
temasheva
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я на ночь мажу кремом бепантен. К утру уже намного лучше становится.

Нравится Ответить
ulyagusmanova
УЛЬЯНА·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

Пурелан

Нравится Ответить