Екатерина
katyam93
Екатерина·Мама сына-младенца

Девушки, дезинфецируете ли вы каждый раз ванну прежде чем купать малыша? Ванна взрослая

Комментарии

kubikiribochi
Ксения ·Мама сына (1 год)

Да. И не важно, купаться будет ребёнок или я. Мою всегда со средством, где нет хлора. Просто после ребёнка я для себя ванную мыть конечно уже не буду 😁

Нравится Ответить
cornelia_mama
Оля·Мама сына (2 года)

Хоз мылом раньше мыла

Нравится Ответить
kristina.bratishchenko.
Кристина·Мама сына-младенца

Ну до глобальный мойки не доходит, просто споласкиваю с жидким мылом хозяйственным и все.

В принципе я так же и для себя делаю 😂

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама двоих (младенец)

Да , перед каждым приемом ванны(не душа) дезинфицирую ! Не важно взрослый или ребёнок ! Мой за%б 🙃

Нравится Ответить
buzakanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Содой протираю перед купанием

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама троих детей

Нет, ванна всегда чистая.

Просто полоскаю перед тем, как набрать

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (6 лет)

Нет. Этого не требуется. Достаточно помыть мылом.

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нет

Просто кипятком обдавала

Но и ванна чистая

Нравится Ответить
prudskikh.alena
Алена ·Мама дочки (2 года)

Да. До сих пор.

Нравится Ответить