Людмила
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Пришла девочка на собеседование. (Случай на этой неделе).

- Какие программы вы знаете?

- Одноклассники, Вконтакте,....

Занавес 🙈

11

Комментарии

kate_sew
Екатерина·Мама двоих (младенец)

К нам на гос службу (юридическое направление) приходила девочка на работу устраиваться. В мини юбке розового цвета. В коротком топике с открытой спиной розового цвета. И говорит, я еще по пятницам не смогу работать, у меня дела. Странно, но её не взяли😂😂😂

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Бессовестные. Такой экземпляр упустили

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (1 год)

А может она агент под прикрытием 😂 надо было брать

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ara.viva050 ага. Мы еще неделю ржали над ней🤣

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну каков вопрос )))) возможно, контекст объяснял вопрос. Но так отрезано не понятно, а каких программах речь. Образовательные программы? Компьютерные программы? А может программы передач 🤣

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Компьютерные.

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (5 лет)

На этой неделЕ.

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ради Вас исправила.

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (5 лет)

@lyudmila161, ради меня не надо, я переживу. Ради себя🙏🏻

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

За то она красивая 😂

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (1 год)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (1 год)

Ахахахах ко мне тоже такая приходила

Может это одна и та же? 😂

А когда спросила если ли опыт в продажах, ответила да. Она на авито хорошо продаёт вещи ненужные 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вполне, надо фото было взять

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (4 года)

На авито порой сложно продать, так что можно и засчитать😆

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

😂 уже не плохо, есть к чему стремиться 😂 я знаю ток эксель, ворд , 1с павер поинт, аут лук вроде так 😂

Нравится Ответить
lyudmila161
Людмила·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Пополните список: мамлайф, од, вк 🤣

Нравится Ответить