Akme02
akme02
Akme02·Мама дочки (4 года)

Лазерная эпиляция глубокое бикини: ощущения, больно ли, советы новичкам и особенности процедуры

Девочки, впервые иду на лазерную эпиляцию (александритовый), записалась сразу на глубокое бикини 😅подскажите, как оно по ощущениям? Больно? Терпимо? 😅

Комментарии

boroda
Анна·Мама дочки (5 лет)

А насадочка мовео есть у лазера? Если нет, то я вам очень сочувствую)))

Нравится Ответить
kon_tat9199
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (4 года)

Гораздо менее больно диодный

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (4 года)

Адски больно

Нравится Ответить
anna.vlasov
Анна·Мама дочки-младенца

Больно было очень. Мне даже от звука щелчка было больно 😂

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (6 лет)

Не больнее, чем шугаринг или воск

Нравится Ответить
elena22298

Терпимо, но приятного мало😂

Нравится Ответить