Юлия
julia555555555
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Какие необычные мужские имена вы можете предложить?

Девочки,покидайте красивых необычных мужских имён😇 Буду очень благодарна💋

1

Комментарии

ausova665
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Первого сына зовут Фёдор,второго пока в раздумьях но на примете 2 имени Владимир или Егор.

У подруги сынок Адриан например.

Кому как🤷‍♀️я люблю чисто простые,наши,которые уже давно забыты.

Сейчас везде Артём,Марк,Макар,Максим,Сергей

Нравится Ответить
rina123
Katrin·В ожидании первенца

Демид

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки-младенца

Амин.Мирош.Знакомая акушерка работает в Москве.Сына назвали Авокадик.

Нравится Ответить
baby_fitness
Екатерина | детский массажист | нутрициолог·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Дамиан 💙

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Второе имя сына при крещение 🤍

Нравится Ответить
mari2023
Мария·В ожидании первенца

Мы решили назвать Адэль)

У родных случился припадок от этой новости сначала почему-то

Нравится Ответить
khush_aurat
Anna·Мама дочки (10 лет)

Руслан, Данила, Марк, Кирилл

Нравится Ответить
mamitima

Марсель и Тимофей моя мечта 💔💔

Нравится Ответить
lovalova
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня Платон) но это уже не необычно 😅

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама дочки (12 лет), беременна (20 нед.)

Захар, Мирон, Давид, Иван)))

Нравится Ответить
viktoriaviktoria7
Мами·В ожидании первенца

Александр, Богдан, Давид, Матвей

Нравится Ответить
larisa_kukukushtova
🦦·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Геннадий, Самсон, Самуил, Игорь, Клим, Аким, Прохор, Пахом, Яков

Нравится Ответить
tanyasemak92
Татьяна Семак·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Мне нравится Тимофей)

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Адам

Нравится Ответить
lana87654
Светлана ·В ожидании первенца

Григорий

Эдуард

Герман

Аркадий

Ярослав

Савелий

Леонид

Нравится Ответить
angelinka170
Ангелина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Демид,пока что это моя любовь

Нравится еще Дмитрий и Владимир

Нравится Ответить
soloooo
Solo🥰·В ожидании первенца

Дамир)

Нравится Ответить
fari___
Фари·В ожидании первенца

Амир и Асим)

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Чем проще имя, тем оно сейчас кажется необычным и красивым... Например: Валентин, Владимир, Виктор.... Мы Леонида ждём 🙂

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

На вкус и цвет, как говорится 😅

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nadinskrileva ну так естественно. Поэтому и нет ответа на вопрос о КРАСИВОМ имени, для каждого оно своё.

Нравится Ответить
mariaaaamaria
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Серафим , Гавриил , Рафаэл , Стефаний, Натаниэль ( или это слишком необычные 😄?)

Нравится Ответить
julia555555555
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У нас дочь Стефания,все говорят назовите сына Стефан,но мне кажется это перебор уже😂

Нравится Ответить
mariaaaamaria
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@julia555555555, у меня у подруги натаниэль они его Натаном называют , прикольно так-то

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@julia555555555, хотела бы назвать сына Стефаном, если будет второй мальчик, но припадок у мужа на такие имена 🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить