Анастасия
a.filatova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Из какой бутылочки давать каши?

post image

Девочки, привет 👋🏻 подскажите пожалуйста из какой бутылочки подобные каши давать ? Из обычной не получается высасывать

Комментарии

yunusheva
Леди Ди·Мама двоих (младенец)

Просто поменять соску на бутылочке, есть у Авент, dr. Brown . Там у них отверстия крестообразные специально для таких каш

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (2 года)

Кашу лучше есть ложкой. На ночь лучше без каши, ЖКТ должен отдыхать.

Нравится Ответить
red_shapka
лена·Мама двоих (2 года, 22 года)

мы на ночь поэтому смесь пили🤷‍♀️ зачем мучится с кашей? эту кашу реально ложкой ели, сейчас на ночь пьёт жидкие кашки фруттняня и подобные из трубочки. такую кашу на ночь тяжеловато...

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы кашку едим перед сном с ложки за 20-30 мин до сна. Если с бутылочки то соску искать с спец отверстием побольше или самим его сделать🤷‍♀️у авент например есть точно.

Нравится Ответить
a.filatova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну с ложки тоже вариант конечно . А когда купаете ?

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@a.filatova, кушаем и минут через 10-15 ванна или душ и сразу спать

Нравится Ответить
a.filatova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vlada.pashistova, @alena_i.life, хотелось бы на ночь давать

Нравится Ответить
a.filatova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Плюс на ней написано , что можно из бутылки

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

@a.filatova когда кашу дают с ложки, то процесс переваривания начинается ещё во рту. С помощью слюны. И лучше усваивается и переваривается. Из бутылочки каша сразу попадает в желудок.

При кормлении из бутылки теряется вообще весь смысл прикорма. В этом случае лучше дать грудь или смесь.

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама двоих (младенец)

С ложки )

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

Плюсую. Кашу надо есть ложкой, а не из бутылочки

Нравится Ответить