Кристина
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Что лучше при боли в горле: ибуклин или ибупрофен?

Девочки, при сильной боли в горле что лучше помогает , ибуклин или ибупрофен?(это для меня)

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне лучше всего помогают полоскания частые, обильное питьё, а также таблетки с, лизоцимом Барсукор, снимают боль и воспаление

Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·Мама сына (3 года)

При сильной боли помогает лекарство с анестетиком. Мне грамедин с красным шарфом. Обезбол не помогает

Нравится Ответить
sane4cka
Александра·Мама дочки (3 года)

Много тёплого питья и полоскание ромашкой. Не знала, что он боли в горле можно пить ибупрофен... Но в любом случае лучше его, чем ибуклин

Нравится Ответить
sane4cka
Александра·Мама дочки (3 года)

@edim_i_hudeem усилит боль горячее, но никак не тёплое.

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет)

@sane4cka вообще мороженое надо есть)

Нравится Ответить
sane4cka
Александра·Мама дочки (3 года)

@edim_i_hudeem ни при каждом больном горле мороженое поможет, иногда может и ухудшить.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И то, и то поможет.

Для печени лучше чистый ибупрофен))

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Поздно))

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (4 года)

Спрей стрепсилс с лидокаином и гексорал, ещё есть спреи с лидокаином.

Мороженое

Из лекарств таблетки от мышечной боли Нурофен, Найз, и т.д но мн таблетки редко помогают

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет)

Мороженное) спрей гекса

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Это гексорал что ли?)у меня от него вообще раздирает горло))

Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (8 лет)

@krist.birch нет,гексаспрей с ледокаином

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

И то, и то

Нравится Ответить
kf123
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Как обезболивающее без разницы

Нравится Ответить