Lilit
ms.smittt
Lilit·Мама сына (5 лет)

Где знакомиться с нормальными мужчинами?

Девочки ну где вот где знакомится с нормальными мужчинками)))

Сайты знакомств говно

Где вы познакомилисьсо своими мужчинами?

Меня жизнь как то сама со всеми сводила… но они все оказались не тем единственным Ахахаха

Комментарии

fomiina
Александра·Мама дочки (1 год)

На работе

Когда мы познакомились, он вообще женат был. Через полгода развёлся (детей не было), ещё через полгода начали общаться, ещё через полгода встречаться. 5 лет вместе, 2,5 из них женаты

Нравится Ответить
ms.smittt
Lilit·Мама сына (5 лет)

У меняна работе две пары создались тоже) тож место конечно НО мне там никто не нравится ) чисто поржать

Нравится Ответить
leo-king-llll.
М·Мама сына (1 год)

Как ни странно на сайте. Но согласна с вами, там столько порой говна нужно перебрать прежде чем бриллиант попадётся)

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Сайт🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ms.smittt
Lilit·Мама сына (5 лет)

Да ну) нормальных там нет))

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@ms.smittt, не знаю, у меня замечательный муж.

Тоже было работа дом у него, знакомится не где

Нравится Ответить
ms.smittt
Lilit·Мама сына (5 лет)

@angela_sugar, повезло может быть, судьба

Я тоже знаю тех кто женились знакомились на сайтах, разные люди разные сценарии.

Ладно, посижу еще

Я просто на них времени все равно не могу найти толком)

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (6 лет)

Хотела знакомую познакомить с мужчиной, создала от ее лица страницу на сайте знакомств. О, ужас! Там будто экспонаты из Кунсткамеры. Но это на бесплатных сайтах. Посмотрите на Тиндере, может там повезёт. Я с мужем познакомилась на работе.

Нравится Ответить
ms.smittt
Lilit·Мама сына (5 лет)

@nataliakernova, а ну солидно солидно))) я тоже 7 была теперь вот не могу с ним, воротит. Но он сам виноват. Ядолгоо не хотела семью разбивать. А теперьхочу доя себя жить и сына и все)

Нравится Ответить
natfed
Настасья Филипповна·Мама сына (6 лет)

@ms.smittt, а возраст какой?

Нравится Ответить
ms.smittt
Lilit·Мама сына (5 лет)

@nataliakernova, чей?) мне 32

Нравится Ответить
yulikazoloto
Юля·Мама сына (1 год)

Как повезёт, мне на сайтах этих одни ущербные в свое время попадались, а подруга очень удачно вышла замуж, но она больше года там пыталась)

Нравится Ответить
ms.smittt
Lilit·Мама сына (5 лет)

Так вот ! И мне … чмоши

Нравится Ответить
lyalyusha
ирина@копылова·Мама сына (7 лет)

На сайте знакомств 😅

Нравится Ответить
ms.smittt
Lilit·Мама сына (5 лет)

Эх так с ними еще встречаться надо … ресурса нет

Чаще они с первых нот бесят)))

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама дочки (2 года)

@ms.smittt аааа, Вы же, как и я😄

Я раз 5-7 регалась на разных сайтах, но меня хватало на пару дней, потом я понимала, что с ними надо еще встречаться ходить 🤣 и забила на это дело

Нравится Ответить
margo_nik
Margo05718·Мама сына (4 года)

Всегда знакомилась только на сайтах знакомств, и мужа там нашла. Чаще всего попадались очень хорошие мужчины, богатые и умные.

Но бывали и уебаны.

Нравится Ответить
ms.smittt
Lilit·Мама сына (5 лет)

@buba_hubba, я хз)

Нравится Ответить
margo_nik
Margo05718·Мама сына (4 года)

@buba_hubba, да)) я там мужа нашла 😅 очень умный и не очень, но богатый 😅

Нравится Ответить
ms.smittt
Lilit·Мама сына (5 лет)

@margo_nik, кайф)

Нравится Ответить