Юлия
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, скоро нам предстоит делать ремонт, буду благодарна если поделитесь контактами ответственных и аккуратных мастеров 🙏🏻

1. Сантехник (нужно будет провести трубы в комнату, тк будет перепланировка)

2. Кто клеит идеально обои

3. Кто кладёт кварцвинил

4. Электрик

5. Фирма по натяжным потолкам

6. Плиточник ( у меня есть номер Павла, девочки советовали тут, но вдруг не сможет он)

232

Лучший комментарий

baby101_
Олеся·Мама дочки (4 года)

У нас оказывается Иван был. Имя:Иван Ванна Под Ключ

Мобильный:+7 939 757-19-06

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

А можно контакты плиточника? На пол нужно

Нравится Ответить

Комментарии

_tati__
·Мама сына (3 года)

Юля, подскажите пожалуйста кто вам в итоге всё делал? Можете поделиться контактами если понравилось🙏

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама дочки (4 года)

Юль на каком плиточнике остановилась?

Нравится Ответить
bdm-08
Дарья·Мама дочки (4 года)

@ab.yulia поделитесь контактом пожалуйста, сразу узнаю)

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@bdm-08, +7 (937) 068-59-10 Александр

Нравится Ответить
venerka163
Венера ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ab.yulia, здравствуйте) довольны ли работой плиточника?

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (4 года)

У нас оказывается Иван был. Имя:Иван Ванна Под Ключ

Мобильный:+7 939 757-19-06

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@anna281217, дайте пожалуйста 😊

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ab.yulia 89626134306 Олег представляется

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@anna281217, спасибо большое

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я тут в инсте нашла кто кладёт идеально, спросила цену, 2500₽ 1 кв м🤣🤣

Нравится Ответить
mamasofii_
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@ab.yulia, при том, что квадратный метр считается и по стенам и по полу 🤪

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mamasofii_, я о том же😄

Нравится Ответить
vlove9899
Diana Vitalievna·Мама сына (3 года)

@ab.yulia, 1500 за 1кв м)

Нравится Ответить
mamasofii_
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Думаю надо посвятить ему отдельный пост.

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да да

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вы кстати в итоге не стали переделывать да?

Нравится Ответить
mamasofii_
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@ab.yulia, нет( это нужно было бы сдирать плитку, покупать новую. К сожалению не так легко, как обои 🥺 до сих пор не нашла плиточника, который доходит кусок в кладовке и сделает фартук на кухне. Уже страшно

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, кто мне советовал плиточника, можете кинуть фото работ?) Мне показали одну из работ Павла, которого тут хвалят, там такая жесть 🥲

Нравится Ответить
syrovaksenia
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamasofii_
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@163anechka, врятли. Номер его, который тут выкладывали.

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (4 года)

@ab.yulia эээж....это у девушки окончательный вариант? Ощущение, что не затирки

Нравится Ответить
elv-7
Эльвира ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка делали полностью ремонт, остались довольны

Нравится Ответить
ekaterina6n
Екатерина·Мама сына-младенца

Мой муж Олег 8(927)798-64-33

Нравится Ответить
vlove9899
Diana Vitalievna·Мама сына (3 года)

+7 (909) 699-59-92 Андрей

«Муж»

Сантехник/электрик

Строит дома и отделка.

Есть фото работ. Мастер - золотые руки)

Нравится Ответить
mamasofii_
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Могу в личку прислать фото

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Пришлите пожалуйста

Нравится Ответить
missazuma
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скиньте тоже фото его работы, пожалуйста

Нравится Ответить
mamasofii_
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Если вы про этого Павла +7 (927) 685-80-00 то я вам очень НЕ СОВЕТУЮ! 🙏🏻 такого рукожопа, простите, я еще не видела. Ужасно положил плитку. Неаккуратная работа, дыры под трубы как будто топором рубил. Хотя рассказывал какие у него супер дорогие крутые инструменты. Я была в шоке.

Нравится Ответить
lizzy121989
Лиза·В ожидании первенца

Константин мастер на все руки ,квартиры под ключ делает +79198151848 и по стоимости норм

Нравится Ответить
matveevaekaterina91
Екатерина·В ожидании первенца

+7 (927) 268-54-32 Марина , у нее своя команда, все работы выполняет , сама Марина мастер по обоям .

Нравится Ответить
fivchic
Ирина·Мама троих детей

По обоям Светлана +7 (927) 651-59-97

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@163anechka, @tanya_terb, записала Рока в блокнотик свой 😂

Нравится Ответить
tanya_terb

Там есть секрет ее покупки) рассказываю) когда мы покупали, ее цена была 35-39 где-то (через неделю выросла, кстати, на 10 тысяч), покупать нужно чисто ванну, без всего. И вышла она вроде 12-16👌🏼 ванна глубокая и широкая. Кайф прям

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@tanya_terb, без всего это как?😂

Нравится Ответить
tanya_terb

@ab.yulia, ну у нее там идет в комплекте каркас, боковая панель, вот нужно брать без всего этого

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, девочки!) В том году ипотеку и квартиру выбирали все вместе, теперь ремонт будем делать, мам лайф сила 😂 Вопросов про ремонт будет много, поэтому я не обижусь если кто-То кинет меня в чс😂🥲

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@163anechka, чтобы я кинула в чс это надо прям сильно расшатать мою нервную систему 😂

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ab.yulia в южном бульвар уже достаточно деревьев и не маленькие

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

@ab.yulia ахах

Нравится Ответить
ulaobidina0305
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все виды синтетических работ

+79376687472 Анатолий

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

Быстро

Убирают за собой

Цена как у частников низкая

Часто акции

Частник часто работает Олин и жто мандец долго

А эти бригадой за день

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

Потолки только акцент 63)))

Нравится Ответить
alinairina2015
Ирина·Мама дочки (7 лет)

89272118854 Виктор. Идеально клеит обои, кварц винил, штукатурка.

Нравится Ответить
abdulmyashka
Лилия·Мама дочки-младенца

89270221545 плиточник хороший очень

8 (937) 652-47-03 потолки, делают хорошо и не дорого(на всю двушку 25к вышло)

Нравится Ответить
syrovaksenia
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

+79171654185 делает всё, что вы написали

Нравится Ответить
manul.
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не удаляйте, пожалуйста, пост 🐱

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

А можно контакты плиточника? На пол нужно

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

89276858000

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (3 года, 10 лет)

8 987 952-28-93 Игорь

Плитка

Нравится Ответить
ekaterina6n
Екатерина·Мама сына-младенца

8(927)798-64-33 Олег

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (4 года)

Если это тот Павел, который нам делал ванную, то прям вам повезет. Очень хороший мастер. везде во всем подскажет. Кстати, он и остальных мастеров вам сможет посоветовать.

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

@tanya_terb о мне он делал

С братом

Я такого ещё не видела

Ни одного косяка и за 2 дня туалет с ванной с нуля......все говорили это невозможно

А он сделал

Все распилы качественные ,ни одну плитку не испортил

Говорит по делу

Материалы все от и до пишет список,самой мучаться не надо

Плюс в бацмаркет на него скидка есть 15 процентов а у нас там на уливление дешевле всего вышло

И берите ванну как у него рока 🤣🤣🤣🤣это лучшее что было в моей жизни)))))

Нравится Ответить
tanya_terb

@163anechka, и рока теперь у всех😆 у нас тоже эта ванна стоит теперь))

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

@tanya_terb у всех одинаковая но она волшебная ващееееее

Нравится Ответить
tanya_terb
стикер
Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (4 года)

Звонила в апреле прошлого года, по вашим рекомендации, так был занят до июня ваш мастер

Нравится Ответить
tanya_terb

@mama_artema_, ну значит хороший мастер))

Нравится Ответить
cherry2189
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Супруг делает потолки любой сложности

89277751030 Илья

Нравится Ответить
evjudaya
Julia Degtyareva·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Очень рекомендую, делает отлично!

Нравится Ответить
cherry2189
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@evjudaya спасибо ☺

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Потолки 8 (917) 975-41-55 Алексей

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@annakolesnikova1992, по ассортименту не подскажу, мы делали матовый белый, с нишей для шторы и алюминиевым карнизом. Так сказать, по классике)

Нравится Ответить
annakolesnikova1992
Анюта·Мама дочки (6 лет)

@olesya_bu, натяжной?

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@annakolesnikova1992, да

Нравится Ответить
tanya_terb

Павел по рукам пошел))

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@anna281217, а где брали?) блин я хочу под мрамор очень 🥲

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить