Милена
milli.kachmazova
Милена·В ожидании первенца

Стимуляция родов: схватки сильнее? Делимся опытом и ощущениями!

Девочки, правда ли, что если стимулировать роды, то схватки будут намного больнее??

Комментарии

faati
Фатимат·Мама четверых детей

Правда

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Правда.Первые стимулировали,было очень больно.Вторые до восьми пальцев сама проходила,было вполне терпимо,потом сердцебиение ухудшилось и вкололи окситоцин,думала опять помру от боли.

Нравится Ответить
yulia_chups
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

И так, и так думала сдохну🤣

Нравится Ответить
krisstii4_00
Кристина🌸·Мама сына (3 года)

Меня стимулировали, умирала от боли 😁, но мне не с чем сравнивать первая беременность

Нравится Ответить
tori_well
Tori_well·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Без разницы

Нравится Ответить
lanananala
Тотлббю ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да, было дело такое

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ну да

Нравится Ответить