Mavi
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

Девочки,-кто пьёт Малютку кисломолочную 1,сколько раз в день вы даёте,сколько можно вообще?

Комментарии

dashayy
Дарья·Мама сына (1 год)

Я своему давала 2 раза, с утра и на ночь.

Нравится Ответить
mavi5
Mavi·Мама дочки-младенца

так и попробую дать.Спасибо большое

Нравится Ответить