Элиса
elisacabbarova
Элиса·Мама дочки (3 года)

Какие были первые признаки беременности?

Девочки Всем привет ❤️

Расскажите пожалуйста о своих первых признаках беременности ?) интересно у кого как было ☺️

1

Комментарии

anippp
Мира·Мама сына (1 год)

Низ живота тянет, стала "дурочкой", тошнота, боль в груди

Нравится Ответить
karamelllkaa

стул портился, тошнило сразу, я подумала, что отравилась, полисорб пила, как оказалось, он и от токсикоза спасает)

Нравится Ответить
yanatmn
Яна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

У меня были имплантационные выделения , прям пару капель розовых, тянуло низ живота и в туалет по маленькому чаще ходить стала ,

И апельсины- они стали такими вкусными!

Вкусовые рецепторы зашкаливать начинают.

А также грудь стала чувствительнее

Нравится Ответить
natali7285
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Запахи,за пару дней до задержки начало все вонять.

Ну а ещё мой самый верный признак- не вскочил одинокий прыщ на подбородке перед месячными ,значит Я БЕРЕМЕННА🤣

Нравится Ответить
elenaa30.01.23
Елена·В ожидании первенца

У меня каждый месяц на протяжении полугода при планировании были признаки беременности , а именно когда узнала, что беременна, признаков не было вообще 😆сделала тест, потому что просто лежал и мозолил глаза 😆

Нравится Ответить
cossmoos
Я Даша, а ты нет ·Мама сына-младенца

Задержка, живот тянул и на работе мерзли очень ноги. Пошла к гинекологу доказывать что я больна, а оказалась беременна 😁

Нравится Ответить
ya_nastya_zdraste
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Болела грудь, очень хотелось спать ну и токсикоз

Нравится Ответить
svetask

Тянул низ живота как обычно перед месячными. Соски стали очень чувствительными, дотронуться невозможно было, грудь набухла. Диарея была.

Нравится Ответить
efilabren
malchezar·В ожидании первенца

Мужа хотелось прибить

Нравится Ответить
agolman
Анастасия ·В ожидании первенца

Ахахах, у меня последнюю неделю мысли что он тупенькой стал 😂😂😂 теперь понятно почему 😂

Нравится Ответить
chernitsov72
Настя·Мама дочки (1 год)

Ужасно болела грудь

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Я стала дико раздражительной, все кругом бесили))

Нравится Ответить
vivvi_resh
Viktoria·Мама сына-младенца

Стал бесить муж сильнее обычного 😂

Тянул низ живота, думала месячные придут завтра

Задержка))

Нравится Ответить
agolman
Анастасия ·В ожидании первенца

Кстати про мужа тоже 😂😂😂

Нравится Ответить
vivvi_resh
Viktoria·Мама сына-младенца

@agolman, он даже сейчас иногда когда ссоримся, говорит «иди тест сделай» 😂😂😂

Нравится Ответить
o_0pium
Фарида·Мама сына-младенца

я узнала только на 10 неделе что беременна. Из-за того, что стал неприятен запах и вкус сигарет. Сделала тест, пошла к гинекологу и удивилась сроку 🤔

Нравится Ответить
malyni
Марина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Задержка единственный признак)

Нравится Ответить
svetikkonffetik
Sveta·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего

Нос закладывает сразу и слюноотделение повышенное 🙈

Нравится Ответить
mi_ami_55
Mi·В ожидании первенца

Организм перестал воспринимать кофе, хотя я его литрами пила всегда, засыпала везде и всегда

Нравится Ответить
mi_ami_55
Mi·В ожидании первенца

А,и соски очень чувствительные стали

Нравится Ответить
nika_voropaeva
Nika·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Ужасно болела грудь до задержки. Она прямо надулась, аж все вены стали видны на ней.

Нравится Ответить
nika_voropaeva
Nika·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@elisacabbarova ну вам уже можно тест попробовать сделать 😁 у меня за 5 дней аж показал)

Нравится Ответить
elisacabbarova
Элиса·Мама дочки (3 года)

@nika_voropaeva, я вот боюсь ))) а то сделаю раньше времени и нет (

Нравится Ответить
mamado4ec
Вика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня каждый месяц такая фигня с грудью, уже муж смеётся если грудь надулась и не дотронуться, значит через 7 дней придут 🩸

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

У меня адски болел низ , я думала какие-то проблемы по женски, воняли цветы и воняло мясо 😀😀😀

Нравится Ответить
mamado4ec
Вика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня живот тянул, как будто менстра пришла, ещё до задержки каждый день

Нравится Ответить
lera5550

За сколько дней до м начал болеть?

Нравится Ответить
mamado4ec
Вика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@elisacabbarova, да, в обе.

Нравится Ответить
mamado4ec
Вика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lera5550, дней за 5.

Нравится Ответить