Екатерина
ekaterinakravcuk524
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Когда лучше проколоть ушки дочке и где это сделать в Сызрани?

Добрый вечер. Подскажите,во сколько лучше проколоть ушки доченьке? Первый опыт такой

Может кто из Сызрани,подскажет где лучше это сделать

Комментарии

trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старшей в 11 месяцев прокололи, первое не поняла, второе поплакала немного, зажило быстро, обрабатывать давала, сейчас счастлива, серёжки меняет, красуется , всё хорошо, ничего не зацепила, никогда не трогала 😌 Младшей тоже проколим ближе к году 😊

Нравится Ответить
ekaterinakravcuk524
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо🌺

Нравится Ответить
malinka300513
Юлия·Мама дочки (2 года)

Поражаюсь над такими людьми которые пишут когда сам захочет ребёнок, ну у вас же не спрашивают прокалывать или нет, а спрашивают во сколько проколоть, значит человек настроен и просто спрашивает когда лучше.

Нравится Ответить
malinka300513
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ekaterinakravcuk524 700 р вроде

Нравится Ответить
ekaterinakravcuk524
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kokshina141220 спасибо за рассказ

Нравится Ответить
mum2021
Mum·Мама сына (1 год)

Поражаюсь над людьми, которые прокалывают детям уши, считая, что имеют право распоряжаться телом другого человека.

Нравится Ответить
malinka300513
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мы в 8 месяцев прокололи в Сызрани , в молодости

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

Я за право выбора. Пусть подрастет и сама решит. Да и считаю лысые младенцы нелепо смотрятся в золотых сережках. И кстати небезопасно, дернет или зацепится...

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Когда попросит ребёнок) обычно около 5-6 это

Нравится Ответить
mum2021
Mum·Мама сына (1 год)

Когда дочка захочет.

Нравится Ответить
kliner_krd
Виктория·Мама дочки (2 года)

Когда ребенок сам захочет

Нравится Ответить
kliner_krd
Виктория·Мама дочки (2 года)

@ekaterinakravcuk524 сейчас это особо не больно. Племяннице прокололи в 5. Не было слез и сама выбрала сережки.

Нравится Ответить
ekaterinakravcuk524
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@_ni_ka_ серёжки уже есть. Хотим проколоть маленькой.

А племянница сама сказала "мама идём прокалывать уши мне?"

Нравится Ответить
kliner_krd
Виктория·Мама дочки (2 года)

@ekaterinakravcuk524 сказала что хочет сережки носить

Нравится Ответить