Рая
raisatkaraisat
Рая·В ожидании первенца

Как быстро действует допегит?

Девочки 😪😪 как быстро начинает действовать допегит‽?

Или у меня каменное давление

Лучший комментарий

milkklim

Его каждый день надо пить чтоб не повышалось АД,он в экстренном случае не подходит

Когда быстро надо было снизить я коринфар ставила под язык(мне врач выписывала) а допегит всю беременность пила

Нравится Ответить

Комментарии

amiroska
💋aaa·Мама сына (1 год)

Ни чего не стоит того, чтобы так расстраиваться из за этого.

Думаете мне в 22 года так хотелось идти под нож 😹? А после у меня открылось кровотечение. И я понимала, так как сама врач. Если не получиться остановить тампонадой, меня заберут снова на стол, и будут перевязывать сосуды, трубы. И вопрос стану ли я мамой снова?

И то этого ребенка я ждала 3 года 🫶🏻

Мы может миллион причин искать всему

Просто знайте, ваш малыш с вами. Ему и вам ни чего не угрожает

И наслаждайтесь моментом

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама сына (1 год)

@mother_and_wife, моя тетя пошла рожать с давление и белком в моче. Думаете всё было проходит бесследно?

Ее 5-6 раз уже похоронили, пока она родила.

Ни кто не верил что она выживет

Тем более ребенок.

Думаете это стоит того, что б так убиваться из за ер?

Я вас уверяю нет.

Нравится Ответить
umm.abdullah_
Асия·Мама сына-младенца

Скорую лучше

Давление высокое

Лимон поешь

Нравится Ответить
siya.m

Вам лучше вызвать скорую. У допегита накопительный эффект, его надо пить на постоянной основе , чтоб он работал и держал давление.

Если прям экстренно , то нифедипин снизит. Отеки есть ?

Нравится Ответить
manik114

@diana_mamedova, даже не знала , что от давления белок зависит . А допегит пьёте ? Я думаю начать его пить

Нравится Ответить
manik114

@diana_mamedova, я пью с 13 недель тромбоАсс 150 вечером , а давление 110/70 бывает . Да я тоже читала для профилактики что пьют , поэтому думала может начать пить хотя бы 1 табл в день

Нравится Ответить
manik114

@diana_mamedova, надеюсь давления не будет

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей

Отёки есть

.вам бы в рд ...

Нравится Ответить
milkklim

Его каждый день надо пить чтоб не повышалось АД,он в экстренном случае не подходит

Когда быстро надо было снизить я коринфар ставила под язык(мне врач выписывала) а допегит всю беременность пила

Нравится Ответить
hadija.uzi
hadijaa ·Мама двоих (младенец)

Какие цифры? Обычно снижает в течении 30 минут

Нравится Ответить
raisatkaraisat
Рая·В ожидании первенца

139 на 100

Нравится Ответить
hadija.uzi
hadijaa ·Мама двоих (младенец)

@raisatkaraisat, высокое. Если не снижается. Скорую вызывайте. Высокое давление на беременность не шутки )

Нравится Ответить