олеся
olesia_941
олеся·Мама дочки-младенца

Во сколько месяцев дети переходят на режим?

Девочки, во сколько месяцев начали переходить на режим?

Комментарии

raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

С рождения питание и сон примерно по часам.

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

С рождения

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

Смотря что считать режимом. Соблюдала вб и день ночь почти с рождения, Где-то с 1,5 мес ребёнок стал предсказуемым. А прям чтоб в 13.00 лечь, в 15.00 проснуться - до сих пор нет, все примерно

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·Мама дочки (1 год)

Месецев с 5 я могу вспомнить что было режим

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

С рождения

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 5 мемяцев с двумя

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (1 год)

В 3,5-4

Нравится Ответить
evgen0729
Женя·Мама сына (1 год)

В 5 примерно, и то это был пробник больше)) до этого катастрофа))

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

С рождения в одно и то же время ложилась и просыпалась на ночной

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 5 где-то появилось, что-то похожее на режим

Нравится Ответить