Марина
annuhka86
Марина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ротохориальная гематома 8 недель: опасно ли это? Дюфастон до 14 недель, у кого была такая ситуация?

Девочки всем привет! Нашли в 8 недель ротохориальную гематому на узи. Назначили дюфастон до 14 недель. Опасно ли это? У кого так было?

Комментарии

valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Очень частое явление. Было в 12 недель, дюфастон не пила (он не нужен в этом случае). Всё отлично

Нравится Ответить
annuhka86
Марина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Немного успокоилась

Нравится Ответить
annuhka86
Марина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки всем спасибо за ответы.

Нравится Ответить
lirika1203
Анна·В ожидании первенца

Тоже была на 5-6 неделях, в 7-8 на повторном узи уже не было ничего, рассосалась. Лечения никакого не проводила за исключением покоя полового и физического

Нравится Ответить
olesyagareeva9
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

так же было дюфостон+магнезию капали за неделю рассосалась

Нравится Ответить
nastyanastya111
Nastya·В ожидании первенца

Было 2 гематомы на вашем сроке, дюфастон + покой, рассосались быстро, всё хорошо будет )

Нравится Ответить
elena_jbi
елена·Мама двоих (младенец)

У меня было так.ставила утрожестан и еще что то пила.Две недели покоя и все ок

Нравится Ответить
annuhka86
Марина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо за отзыв. Очень переживаю. С первой беременностью таких проблем не было

Нравится Ответить