Елена
de.nikiforo88
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки у малышки лезут зубки! Капризнячает, ест плохо, на ночь спать не могу уложить плачет сильно, слюни бегут ручьём, все в рот сует, грызет! Гель не помогает!!! 😭Можно ли как-то олегчить боль поделитесь опытом!!! 2 в низу уже вылезли но менее болезненно😭😭😭😭

1

Комментарии

alesya3556
Алеся·Мама дочки-младенца

Дантинорм облегчили боль, Нурофен когда совсем плохо,у нас уже 7 и 8 зуб лезет 🥲

Нравится Ответить
katrinae2601
катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sweet0070
Kara Kent·Мама сына-младенца

Нурофен на ночь,Дантинорм

Нравится Ответить
dariafiona
Даша·Мама сына-младенца

Нурофен на ночь даём в таких случаях

Нравится Ответить
de.nikiforo88
Елена ·Мама двоих (младенец)

Нурофен такое ощущение что тоже не помогает 😭

Нравится Ответить