М❤️
mrgritaa.evstifeeva
М❤️·Мама дочки-младенца

Нужно ли использовать ночник для ребёнка?

Всем привет💗

Девочки, скажите, пожалуйста, используете ли вы ночник ночью?

Ребёнок лучше спит без него… но начиталась про синдром внезапной детской смерти, мол он нужен обязательно 😵‍💫

Нам 4 месяца

Что скажете? Интересно послушать 🙏🏻

2

Лучший комментарий

helen727
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Про синдромы не читала, но лично мне удобно с ночником, смотрю если раскрылись, то встаю укрываю и т.д.

Нравится Ответить
mafysika2
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В случае чего, как ночник спасёт, если вы тоже спите?

Нравится Ответить

Комментарии

duda55
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С сыном спали в полной темноте, с закрытыми шторами. Но я даже не видела, что это как-то связано с свдс.

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

У нас ночника не было, но в рд обязательно надо было спать с ночником, я поняла,как это удобно и по приезду домой,купили, спим с самого начала с ночником, сейчас это удобно в плане я ночью виду дитя,памперс поменять, соску вернуть ему,на кормление взять.

У нас умный светильник, поэтому уровень яркости регулируется

Нравится Ответить
lissa1331
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Мы до сих пор с ночником. Раньше больше для меня был потому что начинал возится я просыпалась, ниче не видно пока ты дотянешься куда либо включить проснёшься,а это ложная тревога. А сейчас горит потому что ему то посикать то еще чего нибудь ночью приспичит. Если выключено будет будет меня звать потому что страшно, а так сам проснулся свои дела сделал лег обратно.

Нравится Ответить
svetlana_magnitskaya
Светлана Магницкая·Мама троих детей

До сих пор спим с ночником, освещает всю комнату, и детям не мешает, мне с ним удобно очень, дети тоже без него не могут сами включают

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (2 года)

У нас на кровати была лампа подсветка, отворачивали от кроватки детской и так спали. Зачем, почему... Фиг знает. Сейчас вспоминаю- как в тюрьме - всегда горит свет. Месяцев до 3 так было, потом я выключила и намного лучше дочка спать стала, прямо волшебство. Мать первого ребёнка, что с меня взять....

Нравится Ответить
mrgritaa.evstifeeva
М❤️·Мама дочки-младенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mamalinki
zima91·Мама дочки (1 год)

Я ночник прикрывала,еле еле оставляла,чтобы дочку рассмотреть.

Нравится Ответить
anastasia__angel
Анастасия 🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Есть. Включен всю ночь. Мне так удобнее укрыть одеялом если раскрылся, переложить если нужно. Ни мне, ни ребенку не мешает.

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Ночника нет, есть проектор на потолок и то таймер ставлю, мне ночник был один раз нужен и то не помню когда и зачем

Нравится Ответить
an_perepelkina
Анастасия·Мама сына-младенца

Без ночника, в комнате темнота

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда были грудничками, был соленый камень( ночник), просто мне было так удобнее. Сейчас уже нет. Без него спят лучше

Нравится Ответить
mrgritaa.evstifeeva
М❤️·Мама дочки-младенца

Всем спасибо 🪄

Нравится Ответить
lolka198686
Ольга·Мама дочки (3 года)

Мы до сих пор с ночником. Там маленькая лампочка он просто как розетка у нас. Под кроваткой её лежит и светит не сильно. А то вечно, то по пить, то ещё чего) а пока болели так постоянно темп мерила, без подсветки плохо.

Нравится Ответить
helen727
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Про синдромы не читала, но лично мне удобно с ночником, смотрю если раскрылись, то встаю укрываю и т.д.

Нравится Ответить
mafysika2
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Был возле пеленальника, включила, переодела и выключила

Нравится Ответить
mrgritaa.evstifeeva
М❤️·Мама дочки-младенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mafysika2
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В случае чего, как ночник спасёт, если вы тоже спите?

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

Я использую , но выключаю когда ребенок спит , т.е уложила спать и выключила

Нравится Ответить
mrgritaa.evstifeeva
М❤️·Мама дочки-младенца

Вот тоже так делаем. Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
irina.meshkova
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спали всегда с ним, но только потому что, когда я давала грудь ребёнку, меня вырубало 😂 выключала, когда просыпалась ) читайте поменьше интернета )

Нравится Ответить
mrgritaa.evstifeeva
М❤️·Мама дочки-младенца

😆🙏🏻❤️

Нравится Ответить
anastasiatolstyh860

В синдром не верю... Двое деток... Но лично для меня самой спокойней ночник ночью, работет телевизор ночью. Был случай когда в потёмках доче соску в подбородок пихала😲🙄🤣

А если "синдром " То это и вздохнуть не успеете и ночник не поможет... Думайте о хорошем 🌹

Нравится Ответить
anastasiatolstyh860
стикер
Нравится Ответить
anastasiatolstyh860

@stuednt я ещё возмущалась почему она не берёт её, потом свет когда включила поняла 🤣

Нравится Ответить
stuednt
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@anastasiatolstyh860 вот да, тоже не понимала чего дальше просит соску😁

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас вот такой ночник у сына в комнате, сыну 4,9 лет. Стали пользоваться так как дедушка подарил. До этого не было ночника, спали в темноте.

С дочкой тоже не пользуюсь ничем, спим вместе.

ссылка

Нравится Ответить
mrgritaa.evstifeeva
М❤️·Мама дочки-младенца

🙏🏻💗☺️

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама сына (2 года)

Спали всегда без него. Кроватка была с нами в одной комнате,телевизор всю ночь был включён.

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама сына (2 года)

@arya_stark а мы без него не можем вообще😁

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@l_polina_h там мультики включены всю ночь? Со звуком или без?

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама сына (2 года)

@arya_stark со звуком,но на минимум. Включает муж обычно разное все,он позже спать ложится. Иногда и мультики смотрит🤣

Нравится Ответить