Elena
super.doza-76
Elena·Мама троих детей

Вызываете ли вы такси с ребёнком без кресла?

Девочки , добрый , вы такси с ребёнком 5 лет с креслом или без кресла вызываете ? Возьмут без кресла ?

Лучший комментарий

ms_dzarumfarum
Настя🌸🐝☀️🌱·Мама дочки (6 лет)

Вызываю без кресла. В комментариях пишу «с рИбенком 6 лет» (именно через И, иначе автоматом добавят кресло), водители которые не хотят брать попросят отменить заказ в переписке, тогда перезаказываю, но в нашем возрасте 9 из 10 берут👌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Средней 7,5 - всегда детский тариф с креслом вызываем- так как неоднократно приезжали и отказывались везти, хотя по закону кресло уже не требуется в таком возрасте… с уж 5-ти летнего тем более вам очень повезёт, если согласятся без кресла везти, скорее всего откажутся и уедут.

Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (5 лет)

только с креслом

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Сомнительная экономия на жизни и здоровье ребёнка

Нравится Ответить
tatiana_91
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только с креслом вызываю

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (младенец)

Даже в нашем возрасте с бустером для старшей вызываю.

Нравится Ответить
super.doza-76
Elena·Мама троих детей

Это писать в комменты бустер ? Мы в кресло не влазием

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (младенец)

@super.doza-76, но когда не бывает бустера, в любом случае пристегиваю

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (6 лет)

С креслом, я редко езжу на такси и думать возьмут или нет если заказываешь без кресла, обычно нет времени. Без кресла я вожу дочь только в сад, он в соседнем дворе

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (4 года)

А почему бы не вызвать с креслом? Экономия?

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (6 лет)

я в коментариях пишу,некоторые норм попадаются,кто то читать не умеет.Но кресло года два не вызывали

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я сейчас то без кресла вызываю всегда) берут , отказали всего 3 раза за год

Нравится Ответить
alexe_y
Sasha🐍·Мама сына (3 года)

Так это же не безопасно

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (1 год)

@alexe_y, наверное) но мы и на нашей машине сажаем ее в детское кресло и не пристегиваем. Знаете если суждено погибнуть в дтп там и кресло не поможет😃 я верю в судьбу вот и все

Нравится Ответить
tatiana_91
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@felogena01, я попала в дтп когда старшей было 4 месяца

Она лежала в автолюльке пристегнутая

Меня жестко подрезали и я на скорости влетела в задницу другой машине

Если бы мой ребенок не был пристегнут, полетел бы собирать панель приборов

Берегите свою семью❤️

Не всегда дтп заканчивается смертью, но может покалечить знатно

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки-младенца

А зачем без кресла?🙄

Нравится Ответить
echkira
Кира С·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

С креслом

Нравится Ответить
ms_dzarumfarum
Настя🌸🐝☀️🌱·Мама дочки (6 лет)

Вызываю без кресла. В комментариях пишу «с рИбенком 6 лет» (именно через И, иначе автоматом добавят кресло), водители которые не хотят брать попросят отменить заказ в переписке, тогда перезаказываю, но в нашем возрасте 9 из 10 берут👌🏻

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (6 лет)

👌вот и мы так

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Хотя бы бустер нужен. Без бустера как минимум бы сама бы никуда не повезла.

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (5 лет)

вызываю с креслом. возьмут ли без, зависит от таксиста. вызываю с креслом, потому что сама несу ответственность за сына

Нравится Ответить