Диана
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Что случилось с девочкой?

Девочки внимание

Не умер ребенок

У нее оказывается другие проблемы и деньги нужны были

Она позвонила и так сказала

6

Комментарии

neznay_

Просто надо было вызвать на ее адрес психушку

Нравится Ответить
helgapatakii
Helga Pataki·Мама сына (4 года)

Просто 😵‍💫

Нравится Ответить
fatima.f.g
Fati·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Я в шоке

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Чей ребёнок ? Почему он должен был умерить ? Что вообще происходит сегодня тут , это я с ума сошла, или это какой-то прикол🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aaallllmm
Allmmmm·В ожидании первенца

Ещё писала что деньги не нужны, просто приезжайте поддержать морально🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
rayana1997
🌺🌺🌺·Мама сына (2 года)

О ком речь дайте профиль

Нравится Ответить
salya999
ASLI·Мама троих детей

Удалилась

Нравится Ответить
mamakama_
Камилла⭐️·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Она удалилась уже отсюда. Днем отвечала всем 24/7.

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да пошли они все.. надоели

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
gishkat

Не верьте да ей,пожалуйста.Пошлите на три буквы.

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Все хватит. Нет уже сил в этом разбираться. Надо было с этого начинать!

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Она была под чем то, когда писала такое , про собственного ребёнка

Нравится Ответить
rusrada
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Что бы милиция не ехала че угодно сказать можно, но веры человеку уже нет, а опеке было бы хорошо их навестить

Нравится Ответить
gjavgarat
Джавгарат Гамзатханова·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Нет слов одни эмоции 😵‍💫, как можно было вообще выдумать такую историю , даже в мыслях страшно о таком подумать 😕

Ей реально нужен психиатр , либо в дурку её прямиком , и всех кто выдумывает всякие истории 🙁

Нравится Ответить
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ты смотри не нервничай тут😹 тебе нельзя

Нравится Ответить
gjavgarat
Джавгарат Гамзатханова·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@vitaminchik_, мне интересно как они сочиняют эти истории 🥲☹️

Нравится Ответить
mama_sitta00

А если там муж нормальный и вообще не в теме что она тут про него говорит, и ребёнка похоронила. 🙈 кажется там нужен психиатр.

Нравится Ответить
asiyat.inusova
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Да ей помоему все вместе взятое нужно

Нравится Ответить
aabdurahimowa
Аят·Мама сына (1 год)

Деньги кот ей собрали можно направить на психиатра 🥲

Нравится Ответить
mama_medik
лор-ординатор·Мама троих детей

А вроде кто то пост писал что муж у нее адекват и с ним разговаривали

Нравится Ответить
mulaaassa

Девочки чтооооооо это. 🥺🙁🙁🙁🙁🙁я целый день переживаю и плачу из за этого , не пошла с ребёнком в парк из за этого 😩😩😩😩😩😩она что совсем

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Я тоже плакала целый день

Нравится Ответить
moon-faced1

Норм она так подписчиков собрала

Нравится Ответить
mulaaassa

@alievadinara, 💔это вообще

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

😑😑😑😑😑😑😑

Нравится Ответить
asiyat.inusova
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Астагъфируллагь разве можно с такими вещами шутить ужас

Просто слов нет

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

К сожалению есть такие люди

Нравится Ответить
naiiii95
Naiiii·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Из за таких

И доверие потом теряешь

И кому нужно не можешь помочь

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Да да

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама дочки (1 год)

Скиньте номер

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

@20.09.2022 позвоните на этот она через этот номер звонила

Нравится Ответить
zaremchik888
Zaika·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
20.09.2022
·В ожидании первенца

@zaremchik888 у неё несколько номеров

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

А так из за нее целый день плакала я

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Он щас в туалете бороду бреет по этому так спокойно разговариваю

Нравится Ответить
umm.abdullah_
Асия·Мама сына-младенца

@hhiramur как оруууу

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (3 года, 4 года)

@amili7983, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
indigo731

@hhiramur, умора 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Хочет от него избавиться

Нравится Ответить
amili7983

@g.m.05, 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
namazniki.shop
Mila🦦·Мама троих детей

@kisad, ору

Нравится Ответить
jizel20
Umm Abu Bakr ·Мама двоих (младенец)

@amili7983, 😆😆😆😆😄😆

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Муж курит анашу

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

@sariuski да да

Нравится Ответить
amili7983

@sariuski, она под дымок попадает по ходу🥹

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sariuski, меффф

Нравится Ответить
aisha_mag
Aisha☘·Мама троих детей

Как она оправдывалась?

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Деньги нужны были

Нравится Ответить
aisha_mag
Aisha☘·Мама троих детей

А вы не пристыдили её?

Нравится Ответить
aisha_mag
Aisha☘·Мама троих детей

Тупица просто , нет слов.

Нравится Ответить
sariuski
Сара·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почему она именно вам звонила?

Нравится Ответить
moon-faced1

@alievadinara она явно этого неожидала , думала обведет вокруг пальца ,а говорить о смерти очень серьезно

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

@fixqidjx мне тоже так кажется

Нравится Ответить
moon-faced1

@alievadinara блин ,как она разозлила .детей жалко только ,их поломанную психику

Нравится Ответить
shahru.
🏹🏹🏹·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

жесть ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какие у неё проблемы?

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@princessa2103, а че так можно? Я тоже хочу 😂

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@kasya_cosm_hadjam, 😂😂😂сбор откроем ?

Нравится Ответить
kasya_beauty
Kasya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@princessa2103, давайте 😍😍😍 намути да мне что нибудь по братски 😂

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Здесь в мом лайфе номер дала

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама четверых детей

Какие должны быть проблемы , чтобы человек пошел на такое вранье 😐

Нравится Ответить
g9999
G·Мама троих детей

Что ей движет ?как можно было такую суету поднять

Нравится Ответить
fatima010198

Вы тоже к ней ходили сегодня?

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Нет

Я хотела 10т отправить но муж остановил меня

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@alievadinara, как повезло

Нравится Ответить
amili7983

@alievadinara, умный человек 🫣

Нравится Ответить
ibragimova8588
Ibragimova ·Мама двоих (младенец)

Что вообще происходит 😂🥲

Нравится Ответить
_umm_r_
_umm_r_·Мама четверых детей

Как найти ее посты? Отметьте меня пожалуйста

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
gordeevadaria2013
Дарья·Мама дочки-младенца

Ну это же пи⭐️дец ! Как можно такое говорить ? Как можно о таком врать ?!

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Я сама в шоке

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Могу дать ее номер

Нравится Ответить
indigo731

@djjj200, что там ?

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@indigo731, проверить кто такая

Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@indigo731, может не первый раз она так

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

В прямом

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кому позвонила?

Нравится Ответить
alievadinara
Диана ·Мама дочки (2 года)

Мне

Нравится Ответить
mulaaassa

@alievadinara, что 😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
ravzat
Равзат ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В смысле ? 😖

Нравится Ответить