Emily
emilyana
Emily·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Через сколько рожают после отхождения пробки?

отошла пробка нормальный такой)) значит скоро роды 🫢 , до 10 го числа не хотела бы рожать и как первый раз не хотела бы дойти до 43 недели 😆

Девочки после отхождении пробки через сколько родили ?

1

Комментарии

frolova.vladlena
Владлена Фролова ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В первую в 36 отошла где-то, ровно в 41 родила. В этот раз тоже в 36 отошла, уже 38 недель и тишина 😅

Нравится Ответить
natalia.pt
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Смотря какая пробка, если прям кровяная, то скоро)) если прозрачная, то может через 1-2 недели))

Нравится Ответить
man1
mani·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

На третьи сутки после пробка были роды

Нравится Ответить
el.nvs
Елена·Мама дочки-младенца

На вашем сроке отошла коричневая , рожала в 41,3 -стимулировали 😀

Нравится Ответить
bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама двоих (младенец)

Через сутки примерно))

Нравится Ответить
katy2295
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Через 21 час, даже посчитала

Нравится Ответить
mamochka2020
Ирина·Мама дочки (2 года)

Через сутки от момента отхождения пробки

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже начала отходить )))

В первые роды не помню, а вторые с водами )

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки-младенца

Зависит от вида пробки)) если прозрачная, то можно еще долго ходить, а вот если с кровью, то уже скоро)) у меня утром с кровью отошла, в ночь родила

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Через 2-3 недели родила

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (1 год)

Через неделю, но это было в 39 недель 😁

Нравится Ответить
anastasiia_111_
ANASTASIIA ·Мама двоих (младенец)

Первого через несколько часов, второго дня через 3-4

Нравится Ответить
mrs.miledi
Miledi·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Оба раза через несколько часов родила 😁

Нравится Ответить
kto_libo
ktotogdeto·Мама двоих (младенец)

Один раз часов через 15, второй на следующий день

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (3 года)

Отошла коричневая пробка на 40 неделе. На следующий день родила))

Нравится Ответить
mashkamamashka24
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

В первых родах утром начала отходить и ночью родила

Во вторые с 36 недели отходила и стимулировали роды в 40.1

Нравится Ответить
mashkamamashka24
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@ssssrr, мне кажется они у меня перманентные уже к тому времени были😹 постоянно схватывало живот начиная с 30 недели

Нравится Ответить