Helena_milk
heleonora
Helena_milk·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Раскрытие 2 пальца, но нет схваток – когда роды?

Есть раскрытие 2 пальца. Схваток нет. Воды на месте. Когда я уже рожу😀 и как бы ускорить процесс?

2

Комментарии

anastasiya20071995
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я по лестнице поднялась на 11 эт и родила на след день

Нравится Ответить
sh.yulia
Юлия·Мама троих детей

Мне никакие методы ускорения не помогали. Тут только ждать

Нравится Ответить
anya_sun
Anna_Sun🌕·Мама четверых детей, беременна

Ходила так 2 недели 🥲

Нравится Ответить
natalja.aleksenko
НатальяАА·Мама четверых детей

Ещё недели две запросто может так быть 😢

Нравится Ответить
heleonora
Helena_milk·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Вчера был 1-1,5 пальца😀

Нравится Ответить
ksyu-vdovina
Ксения·Мама двоих (младенец)

С раскрытием 2 ходила полторы недели.

Нравится Ответить
ol.iv37
Ольга·Мама дочки-младенца

Если раскрые больше будет, предложат проколоть пузырь

Нравится Ответить
heleonora
Helena_milk·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Да его никто блин не смотрит. Если сам не попросишь

Нравится Ответить
man1
mani·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мужетерапия)

Нравится Ответить